Честно спёр с паблика вк. С коллегами на работе поржали. Решил и с вами поделиться)) (орфография сохранена)

Моя беременная жена только что устроила сцену ревности со слезами, криками и упреками в меркантильности и предательстве... кошке, понимаете КОШКЕ! Просто потому, что та улеглась мне на живот, а не к ней...45 минут рыданий и криков, еле убедил, что кошка все осознала и впредь такого не повториться..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
подпись "орфография сохранена" иногда звучат как "я не знаю, где тут и что исправлять и как будет правильно, поэтому сошлюсь на безграмотность источника"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, ты меня раскусил. Увы, придётся признать, что я безграмотное чмо. Ведь данная приписка полностью доказывает мою безграмотность?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я не собиралась вас оскорблять, просто почему бы не исправить ошибки автора? это не сложно, текст небольшой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выложил то в перерыве, исправлять, увы, времени нет. И насколько я силён в орфографии, всего одна ошибка, не критичная и в глаза не бросается
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку