878

Честно спёр с паблика вк. С коллегами на работе поржали. Решил и с вами поделиться)) (орфография сохранена)

Моя беременная жена только что устроила сцену ревности со слезами, криками и упреками в меркантильности и предательстве... кошке, понимаете КОШКЕ! Просто потому, что та улеглась мне на живот, а не к ней...45 минут рыданий и криков, еле убедил, что кошка все осознала и впредь такого не повториться..

Дубликаты не найдены

+71
гормональные перестроения, хронический ПМС на 9 мес., непреодолимые желания, от которых глаза на лоб лезут и всё это за несколько минут удовольствия! Беременность, господа!
раскрыть ветку 10
+18
Нет. Она явно сумасшедшая. Ну не ведут себя так нормальные люди, даже беременные женщины.
раскрыть ветку 2
+30
Ревность к животным - явление не редкое, а, обостренная гормонами, она вполне может вылиться в истерику или нервный срыв, если до этого был стресс. Как-то так.
-6
Опять краденые записи с подслушано
ещё комментарий
+11
Кошка яблоко раздора.
раскрыть ветку 2
+9
Котояблоко ? Тут нужен мастер фотошопа
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
-2
Нет такого. Если баба была до беременности адекватна, то и во время беременности она будет адекватна.
Ну, вкусовые пристрастия не в счет. )
раскрыть ветку 1
0
Все мы "пограничники"
-6
Ну здравствуй, кэп!! Давно не виделись!! Как я скучал... Где сувениры??
ещё комментарий
+15
подпись "орфография сохранена" иногда звучат как "я не знаю, где тут и что исправлять и как будет правильно, поэтому сошлюсь на безграмотность источника"
раскрыть ветку 3
+17
Ок, ты меня раскусил. Увы, придётся признать, что я безграмотное чмо. Ведь данная приписка полностью доказывает мою безграмотность?
раскрыть ветку 2
-2
я не собиралась вас оскорблять, просто почему бы не исправить ошибки автора? это не сложно, текст небольшой
раскрыть ветку 1
+2
Ничего удевительного, девушка ревнует своего кота ко мне ещё и шлюхой его называет
0
сочувствую..было.
0
как только дочитал до конца, сразу вспомнил пост...
http://pikabu.ru/story/grammar_natsi_motiviruet_2670578
-1
Беременные самки человека - неадекватны!
-3
ооо, палата на пикабу)))
-4
Иллюстрация к комментарию
-5
Лучше бы ты за 45 минут объяснил жене, что так ведут себя только глупые люди.
раскрыть ветку 2
+5
Ну вы минусить можете сколько хотите, но вариантов у твоей жены всего два:
1. В такие моменты ты не подаешься на эти глупые провокации, садишься и объясняешь почему это глупо, и со временем твоя жена начинает уже сама работать головой.
2. Ты спускаешь это всё, и подобное дерьмо продолжается всю жизнь.

Говорю не просто так. С девушкой первые полтора года наблюдал подобное. Через полтора года разговоров появился результат. После этого у нас подобного не наблюдалось, и по сей день мы живем счастливо и без этой херни.

Какой жизнью ты хочешь с ней жить?

Сейчас твоя жена, по сути - просто глупая истеричка, помоги ей перестать ею быть.
раскрыть ветку 1
-2
<kzlm! Опять с пастой разговариваю!
-7
Большое спасибо за такие рассказы, в очередной раз убеждаюсь что не надо жениться
-9
да ну её такую истеричную нахуй, ты не животное, чтобы не осознавать свои поступки
-13
Что могу сказать. Твоя жена туповата. Беременность конечно, гормоны, все дела. Но у всего есть предел. Она с тем же успехом может потыкать тебя отвёрткой, потому что ты на неё криво посмотришь.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: