21

Честно сказать я в шоке.. дважды

Заказывал тут недавно наушники, только сейчас прочитал до конца что написала продавщица.Она оказывается еще есть в ВК и там помогает.И номер написала, и почту.
Честно сказать я в шоке.. дважды Заказывал тут недавно наушники, только сейчас прочитал до конца что написала продавщица.Она оказывается еще есть в ВК и там помогает.И номер написала, и почту.

Дубликаты не найдены

0
Я бы у такой купил.
раскрыть ветку 10
раскрыть ветку 9
-1
Превосходные низкие, нет завала как в старых моделях, теперь как придут, будут моими основными, скоро длиннопост от фирме доделаю.
раскрыть ветку 3
-6
Интересно, если доплатить, она может вложить свои ношенные трусики?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0
ахуеть, надо что то у нее купить!)
раскрыть ветку 4
0
Вот:
http://ru.aliexpress.com/item/Original-KZ-ED8-enthusiast-bas...
То что я заказывал, магазин торгует наушниками, на цены не видись, они сначала завышают, потом иногда понижают до реальной..
Я заказал себе Knowledge Zenith ED8. Моя любимая фирма которая делает годные наушники за 300-400р.
раскрыть ветку 3
0
спс!
0

как наушники себя проявили?

раскрыть ветку 1
0
судя по всему вообще насрать, главное хоть что то купить у неё, главное у неё ! ноги крутые
0

только что мне эту фотку с али прислали, тоже вопрос про наушники задавал. Только зовут её Angelia Su 

что-то я передумал там покупать.

Иллюстрация к комментарию
-1
А также она знает Русский, а в добавок она отправила посылку через Yanwen, но особым методом, после доставки в Россию, трек будет не UR831681420YP, а RM087500197CN!

Можете сами проверить, реально...
раскрыть ветку 2
+1
Да чуть ли не половина Китая знает русский. Уж гос. служащие и в торговле почти все знают (часто пересекаюсь по работе).
А уж если и правда из Даляня она, то этот город был русским (Дальний), только потом был передан Китаю
0
может это мужик?
-1
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу в социальных сетях
раскрыть ветку 2
-1
@moderator, убери, пожалуйста, ссылку, а то замучают бедную китайскую девочку...
раскрыть ветку 1
+2
всё себе
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: