Дубликаты не найдены

+11
Это за билет чтобы на матерей с детьми попялиться? Действительно дороговато.
+3
Честно говоря, я в шоке, что в Нижнем есть зоопарк. Папа меня туда не водил :С
раскрыть ветку 1
0
Может он и сам не знал?
+9
Твой тугосеря обосрался. Не нравится платить - сиди с ним дома пока он не будет контролировать выделительные процессы. Почему бы не сделать пеленальный стол просто в женском туалете ? Да потому что не всем женщинам приятны орущие срущие детишки. Отхвачу минусов от овуляшек, да и насрать.
раскрыть ветку 1
+3

Да чужие дети никому не приятны лол.

+4

Насколько я понимаю, обязательным является туалет в общепите. В остальных общественных местах прочие заведения комфорта - по желанию.

+3

А можно поподробнее? Я мысли читать не умею Оо

+3

Хули вы хотели, это вам не 8 марта и день защиты детей.

А по факту- у кого билет, тот бесплатно пройдет. Но очередная Кококо, конечно, возмущена. От своей тупости, скорее всего.

раскрыть ветку 1
+1

Ну а то. Она считает,что это ещё и ей должны заплатить за такую честь,как переодевание и кормление ребёнка,наверное.

+3

А что не так то?

раскрыть ветку 24
+5

Смена подгузника у тугосери и титька в зубы стоит 100 рублей.

раскрыть ветку 23
+1

Понятно. А что не так-то?

раскрыть ветку 17
+1

Ну или бесплатно, но только в клетке у львов))

0

Это и ежу понятно. Что не так?

раскрыть ветку 3
+2

Капитализм, а что вы хотели!

Будут тут всякие ходит, какашки в пакетиках оставлять

Бесплатно, что ли, за вами потом убирай! И работу оператора, который будет за "порядком" в комнате наблюдать тоже нужно оплачивать ;)

И на кой вообще тащить грудного ребёнка в зоопарк

Возмутительно!

+1

Таки в этом и смысл

+1

ну х*уйзнает, какое-то сомнительное мероприятие за такие деньги... я лучше пачку молока 900 г. куплю

+1
То есть вы хотите чтобы в зоопарке еще и ваше дерьмо убирали бесплатно? Хотите удобства-платите, вам никто не обязан
-2
В нормальных заведениях эта услуга бесплатна.
раскрыть ветку 1
0

лол, так она и бесплатная там. Там два туалета, обычный и повышенной комфортности уже платный.

-2

там самые жуткие животные в мире

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: