Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Честно говоря удивился, когда увидел такую новость на украинском сайте.

По итогам визита канцлера Германии Ангелы Меркельв Киев шансы на мирное разрешение конфликта уже на этом этапе были похоронены. Предложения, которые привезла Меркель, уж никак не назвать миротворческими. По информации источников 112.ua знакомых с ходом переговоров, Петру Порошенко предложили признать ЛНР и ДНР, а также отказаться от всякого сотрудничества с НАТО. Кроме того, президенту было предложено внести изменение в Соглашение об ассоциации с учетом позиции Кремля. В завершение, от Украины требовали официально признать аннексию Крыма и отказаться от планов по его возвращению.
Больше читайте здесь: http://112.ua/statji/itogi-vstrechi-v-minske-mir-v-obmen-na-krym-107363.html
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего удивительного. ЕС выжимал и выжимает из ситуации максимум. Как только ополчение перешло в наступление - сразу реакция: Лучше остановить ополчение переговорами на Донбассе, чем дождаться их во Львове. В этом вся их суть. Иезуиты!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У них, как мне кажется, другие интересы - не хотят, чтобы возникла ситуация, в которой они вынуждены принять активное участие будут.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это какая ситуация? И какое "активное участие"?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это когда новоросы уже до Киева доберутся и НАТО придется вводить войска - как на это отреагирует та же Россия, они понятия не имеют.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Новороссы и до Львова при необходимости доберутся, а НАТО сосать будет. Введут разве член себе в задницу )))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это, конечно, безумно патриотично, но нужно реально смотреть на вещи - украинское пушечное мясо и контрактная армия с новым вооружением - это далеко не одно и то же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, безумно патриотично.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку