Честь или бесчестие

UPD К посту есть вопросы

Честь или бесчестие Лотерея, Русское лото, Тираж, Миллиарды

Заинтересовавшись новостью о том, что один «везучий» москвич в последнем тираже «Русского Лото» стал баснословным обладателем уникального Джек-Пота в 1 миллиард рублей (!!!) и решил немного почитать об этом в разных источниках информации, в том числе и в социальных сетях. И неожиданно для себя обнаружил сотни негативных отзывов от участников данного тиража. Ну, тут дело такое — кто-то выиграл, а кому-то не повезло. Но такое повальное невезение меня весьма удивило, при том, что почти все отчитались о «выигрышах» ниже расчётных теоретических. Совпадение? Не думаю… Это опять же натолкнуло на мысль поискать что-то более существенное и я нашёл. Один из пользователей соцсети обратил внимание на одну мягко говоря «странность». Он взял все «выигрышные числа» новоиспечённого миллиардера и разместил по той самой логике, которая существует в билетах на любой тираж. В приложении приводится такой вот билет из этих чисел. Знаете в чём странность? Я вам сейчас поясню. Если вы возьмёте ЛЮБОЙ билет «Русского лото», то вы увидите, что в КАЖДОМ вертикальном ряду тиражного билета находится не менее двух и не более четырёх чисел. Какие бы вы билеты не купили, вы не увидите другой расстановки чисел. А у победителя не то что один такой ряд — их целых три. А знаете почему? Потому что почти не имело значение какие будут числа выпадать — под нужные числа уже был готов соответствующий билет и победитель. Главное, чтобы с одной десятки не выпало более 6 чисел, что весьма сложно в точки зрения теорвера. А если сложно — можно рискнуть не отдать миллиард на распределение, а оформить его в нужные руки. И это не теория заговора. Пройдитесь по торговым точкам и посмотрите на билеты «Русского Лото», зайдите на сайт «СТОЛОТО» и посмотрите какие билеты предлагаются к продаже. Вас это удивит не меньше моего. По-моему «СТОЛОТО» наконец-то доигралось до открытого мошенничества. Так неприкрыто людей ещё не кидали никогда. Я много наслышан от игроков на странное поведение оператора (часть, конечно, эмоции и обиды, нежели логика, но есть и разумное зерно) и кое в чём ни правы. И если я здесь не ошибаюсь — это весьма резонансная информация, которую стоит проверить.

Upd на этот пост есть ответ - Ответ на пост «Честь или бесчестие»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
521
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, я бы испугался, если бы выиграл миллиард в Русское Лото. Даже если бы реально совпали цифры, и они не сослались на технический сбой. Прийти в организацию, созданную этническими ОПГ и уйти оттуда с МИЛЛИАРДОМ? Да у нас убивают за гораздо меньшие суммы

раскрыть ветку (47)
97
Автор поста оценил этот комментарий

А ты один не иди. Компанию возьми. 

Ну или взрывчаткой обматайся.

раскрыть ветку (2)
207
Автор поста оценил этот комментарий
Будешь как родной
45
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда и билет можно не покупать
23
Автор поста оценил этот комментарий

Там иначе устроено. Никакой налички. Нужно явиться лично, чтобы открыть счёт.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Причем здесь наличка. За миллиард тебя найдут и заставят перевести эти деньги бандитам

46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел итоги розыгрыша. На сколько помню, тираж был 5000000, выигравших 1000 и более человек 500 вроде было. Шансы подсчитать не сложно.
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем: вероятность выиграть более 1000 рублей - одна сотая процента.
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но то что с 700 билетов не выиграл ни один более 100, только один 200 рублей, при наличии розыгрыша тысяч более крупных призов, весьма показательно

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе показательна, по правде говоря. Выборка из общего числа исчезающе мала.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

хз, пока контора была гослото, там таки шансы были. Был знакомый, который выигрывал около 3 миллионов джекпот. А как только стала столото, то там начался совсем пиздец. Начали новости про то что выигрышные номера меняют, кидают случайных победителей и эта

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какая то недоговоренность в конце, как будто там
Автор поста оценил этот комментарий
Там же в вк отписывались с крупными выигрышами
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это люди прикалывались

4
Автор поста оценил этот комментарий
Из 20ти билетов выиграло 9, правда по 100 рублей
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так они и в рекламе орали, что выигрывает каждый второй билет. Только не говорили, что в 95% это стоимость билета.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В 99,9% похоже

Автор поста оценил этот комментарий
А сколько сам билет стоит? Я не играю, поэтому не в курсе.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
100 рублей
2
Автор поста оценил этот комментарий
Весь прикол в том, что меньше 1000 только призы 100 и 200.
Из них 200 - около 100000. Из 5кк, т.е 1 к 50.
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня из двух билетов, оба выиграли по 100 рублей, то есть выигрывают 1 из 1, это 100%... Я все правильно посчитал?
4
Автор поста оценил этот комментарий

тесть купил 8 билетов, выиграл 3 по 100

Автор поста оценил этот комментарий
Он ещё и проплаченные матчи рекламирует, где 5к нужно кому-то отдать, скорее всего ему
Автор поста оценил этот комментарий

Он начал СОМНЕВАТЬСЯ!

Автор поста оценил этот комментарий
40 процентов отдача при заявленных 50. Где наебалово?
Автор поста оценил этот комментарий
Блять. Все на сайте по номеру билета проверяется.
37
Автор поста оценил этот комментарий

А можно поподробней, что за этническое ОПГ?

раскрыть ветку (4)
175
Автор поста оценил этот комментарий

Чеченская. Читайте мемуары Артема Тарасова, там описано создание русского лото Маликом Сайдуллаевым.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

В коментах одни спецы по ОПГ, то чечены, то армяне, определитесь чтоли.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тут мало специалистов по сортам говна.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Армяне обиделись

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще выдают иногда деньги ради рекламы. Одна алкашка выиграла миллион баксов в 90-х. Ей даже охрану от милиции приставили что бы её не грохнули. Она за короткое время пробухала всю сумму, умудрилась только успеть несколько квартир в своём мухосранске.

Зато от такой рекламы еще кучу лохов купило лотерейные билеты.

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
умудрилась только успеть несколько квартир в своём мухосранске

Ты только что гранату

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Купить там, а не успеть
4
Автор поста оценил этот комментарий
Она умерла вроде, а муж и сыновья живут на аренду от тех квартир
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты Уфу сейчас опустил ниже плинтуса..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не уйдешь
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

И не придёшь. Потому что не выиграешь.

Автор поста оценил этот комментарий
Там по частям перечисляют и только на Счёт
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А потом по частям еще собирают тебя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну те, что 560 млн выиграли живы уже долгое время)
Автор поста оценил этот комментарий
На руки никто не отдаст. Раз. Два всевозможные проверки. Которые не факт что пройдете. Не будет например свидетельницы бабы Марфы, что купили билетик именно вы ( утрированно, но все может быть). Три скорее всего понадобится время для перевода и тд. И это ещё при условии что уплату налога не потребуют вперед
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если билет типографский,то паспорт инн и расчётный счет банка,куда переводятся выигрышные деньги за минусом 13% (если ты резидент рф) и 35% не резидент. Деньги выплачиваются до истечения 180 дней с момента предоставления документов. Если билет электронный( с номером телефона) ,то предоставляется договор на номер .
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хуйню несете, для выйгрыша достаточно одного билета, свыше определённой суммы - билет+паспорт (и то в основном для исчисления налога)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про твои сто рублей да. Но если выигрыш миллионы, сомневаюсь что так просто отдадут
Автор поста оценил этот комментарий
Не неси хуйню долбаеб
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй иди, да
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку