Честь или бесчестие

UPD К посту есть вопросы

Честь или бесчестие Лотерея, Русское лото, Тираж, Миллиарды

Заинтересовавшись новостью о том, что один «везучий» москвич в последнем тираже «Русского Лото» стал баснословным обладателем уникального Джек-Пота в 1 миллиард рублей (!!!) и решил немного почитать об этом в разных источниках информации, в том числе и в социальных сетях. И неожиданно для себя обнаружил сотни негативных отзывов от участников данного тиража. Ну, тут дело такое — кто-то выиграл, а кому-то не повезло. Но такое повальное невезение меня весьма удивило, при том, что почти все отчитались о «выигрышах» ниже расчётных теоретических. Совпадение? Не думаю… Это опять же натолкнуло на мысль поискать что-то более существенное и я нашёл. Один из пользователей соцсети обратил внимание на одну мягко говоря «странность». Он взял все «выигрышные числа» новоиспечённого миллиардера и разместил по той самой логике, которая существует в билетах на любой тираж. В приложении приводится такой вот билет из этих чисел. Знаете в чём странность? Я вам сейчас поясню. Если вы возьмёте ЛЮБОЙ билет «Русского лото», то вы увидите, что в КАЖДОМ вертикальном ряду тиражного билета находится не менее двух и не более четырёх чисел. Какие бы вы билеты не купили, вы не увидите другой расстановки чисел. А у победителя не то что один такой ряд — их целых три. А знаете почему? Потому что почти не имело значение какие будут числа выпадать — под нужные числа уже был готов соответствующий билет и победитель. Главное, чтобы с одной десятки не выпало более 6 чисел, что весьма сложно в точки зрения теорвера. А если сложно — можно рискнуть не отдать миллиард на распределение, а оформить его в нужные руки. И это не теория заговора. Пройдитесь по торговым точкам и посмотрите на билеты «Русского Лото», зайдите на сайт «СТОЛОТО» и посмотрите какие билеты предлагаются к продаже. Вас это удивит не меньше моего. По-моему «СТОЛОТО» наконец-то доигралось до открытого мошенничества. Так неприкрыто людей ещё не кидали никогда. Я много наслышан от игроков на странное поведение оператора (часть, конечно, эмоции и обиды, нежели логика, но есть и разумное зерно) и кое в чём ни правы. И если я здесь не ошибаюсь — это весьма резонансная информация, которую стоит проверить.

Upd на этот пост есть ответ - Ответ на пост «Честь или бесчестие»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
340
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В этот раз они охуели настолько, что даже не захотели выезжать с выигрышем за пределы МКАДа.
раскрыть ветку (102)
219
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята ну что Вы на самом деле Геворкян Ваган Геворкович не может нас обманывать. Вдумайтесь.....
раскрыть ветку (19)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Тут даже вдумываться не надо, чтобы понять, что это обман чистой воды. В общем делается так, сначала снимается передача, а уж затем печатаются билеты. Всё преступление открыто. Расходимся.
раскрыть ветку (6)
69
Автор поста оценил этот комментарий
А я как то билет свой заполнял смотря передачу из камчатского часового пояса. Потом смотрел у себя по тв ее с припиской прямой эфир, попутно листая их сайт где можно было билеты выбрать и купить до сих пор. На этом знакомство с лотереями я закончил :)
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Выеграл мелеард?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И как успехи были?)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько поднял? Это ж как спортивный альманах

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дак там все билеты фуфло :) Выиграл ноль.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это не обман, это розыгрыш!
63
Автор поста оценил этот комментарий
Мы гуские не обманываем дгуг дгуга
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Куйбышев

19
Автор поста оценил этот комментарий

Самый честный из армян - это Ваго Геворкян!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ару подвел и спалил средний уровень образование этой пока еще страны ...

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
'уровень образование'... И то правда - средний.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть правило про джан и друг.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за правило?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебя называют джан, то хотят обмануть, если друг, то уже

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно. Джан - это на каком языке?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Араратском

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Турецком, что ли?

Автор поста оценил этот комментарий

По смыслу под это правило подпадает и обращение батоно.

63
Автор поста оценил этот комментарий
Когда услышал про Москву, то сразу так и подумал.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было другое подумать,что кто то отмыл деньги)
ещё комментарии
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не то чтобы я имею что то против звезд и конкретно Поречинкова, но не пора бы его уже за "базар" подтянуть к ответу за использование своего имиджа и гнилость того чего он/они(звезды) рекламируют?

Так сказать за качество


А то реклама есть, люди идут, а они якобы не при делах и глазками так невинно хлоп хлоп "а я чо? я ничего" о_О

раскрыть ветку (40)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Пореченков давно уже гнилой, с "Битвы экстрасенсов" еще. Тоже самая честная передача...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кстати, помню как он еще прямо в эфире самой передачи вступал в полемику с "экстрасенсам", заявляя, что нихуя они о нем не знают и знать не могут. До Башарова ему в этом плане далеко.

29
Автор поста оценил этот комментарий
А то реклама есть, люди идут, а они якобы не при делах и глазками так невинно хлоп хлоп "а я чо? я ничего" о_О
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Но когда речь идёт о тепле для их жопы, они сразу не просто актёры, а Совесть Нации.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Есть те, кто делает выбор товара или услуги, основываясь на личике в рекламе? Ооооо....
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще это нормальная практика. На западе актёр может разрушить себе карьеру, вписавшись в рекламу мошенников. Когда Брюса Уилиса позвали рекламировать банк Открытие, целая армия его юристов проверяли документы банка и составляли договор, в котором были прописаны даже такие пункты как, если баннер с его изображением упадёт- он не будет нести ответственность за повреждения, нанесённые баннером.

А у нас всем срать, они рекламируют мошенников, избивают женщин, ведут шоу про экстрасенсов и им все прощается

6
Автор поста оценил этот комментарий

Таких ебланов подавляющее большинство, очевидно, раз такую рекламу снимают.

2
Автор поста оценил этот комментарий

пореченков? да он дырявый черт  уже давно

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нетрудно посмотреть на распределение крупных выигрышей по регионам. Ведь еще образовалось 99 миллионеров. И 20 из них оказались москвичами. Там рассуждали о счастливых и несчастливых регионах. Можно посмотреть, как распределилась сумма крупных выигрышей с учетом того миллиарда. Почти 93% денег от крупных выигрышей досталось москвичам. Вот ведь счастливый регион! 0,64% - жителям северной столицы. Остальные 6 с лишним процентов досталось жителям остальных 83-х регионов.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это логично если исходить из уровня заработка и кол-ва проживающих. Живя в другом регионе не то что денег на лотерейку, даже думать об этом не думала. В мск - лотерейку это одно кофе из макдака. Нет, нет , да беру
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Живу не в самом крупном городе, каждое утро прохожу мимо толпы "будующих миллионеров", это в основном очень не богато выглядящие люди.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А никто не говорит кто как выглядит. В мск - кроссы ботиночки парки/пальто/пуховики. Приезжаю на родину. Каждая третья курица в шубе. И это не север. Климат примерно такой же. Большинство шуб в кредит. И ездят такие царицы в маршрутках.
Автор поста оценил этот комментарий
Билет куплен в московской области не значит,что выигрыш в Москве. Много проезжающих ,много почтой отправляют друзьям в другие регионы.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то сидит условный Сечин, держа в руках выигравший лярд билетик, и думает: "Ну ни хрена себя какой я фартовый".

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
В 2000 году зимбабвийский банк ZB Bank Limited проводил лотерею для своих вкладчиков. Совершенно неожиданно для всех главный приз – $100 000 выиграл президент страны Роберт Мугабе. Вот это я понимаю, удача!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

оказалось, что лохмаче
у самой хозяйки дачи

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не взятка, а выигрыш!) Ещё и отмыть так можно. Налог заплатил, и чист
2
Автор поста оценил этот комментарий

А выигрыши по миллиону рублей? 99 выигрышей. 20 досталось москвичам, 7 - петербуржцам.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Питерцы в негодовании. Питерцев лучше не злить.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть по вашему, в самом населённом и богатом городе страны. победителей быть не может?

11
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще к Москве привязаны и онлайн билеты, купленные на их сайте "столохов.ру". Купив ойлайн билет из Екб, считайте купили в Москве.
Автор поста оценил этот комментарий
В Юдино выехали, это за МКАДом
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку