346

Честь и слава!!!!

Этот человек ценой своей жизни предотвратил радиоактивное заражение Атлантического океана. По мотивам этой трагической истории снят фильм "Враждебные воды
Честь и слава!!!! Этот человек ценой своей жизни предотвратил радиоактивное заражение Атлантического океана. По мотивам этой трагической истории снят фильм "Враждебные воды

Дубликаты не найдены

+26
Автор почему-то постеснялся назвать имя, но на фото https://ru.wikipedia.org/wiki/Преминин,_Сергей_Анатольевич (18 октября 1965 — 3 октября 1986)
раскрыть ветку 2
+5
Действительно, можно было бы текста добавить, хоть коротенечко.
А так, спасибо за напоминание.)))
раскрыть ветку 1
-3
Я просто ступил малость, недавно на этом сайте.
+8
в фильме "Враждебные воды" перевраны все события. ...."Столько известных актёров. Один Р.Хауэр чего стоит. Роли они свои отыграли отлично, и не их вина, что сценарист и режиссёр переврали почти все события об аварии на борту К-219 в 1986 году. Истинные события не вместил бы в себя и суперблокбастер." ....P.S. Цитата: "В 1997 году кинокомпания Warner Brothers сняла фильм «Враждебные воды». Против этого фильма с судебным иском выступил командир Британов, который заявил что не давал разрешение использовать факты своей биографии в фильме. В результате, в августе 2004 года Британов выиграл процесс и получил неустойку от киностудии, сумма которой публично не указывалась.
В 2006 году, к двадцатой годовщине гибели лодки, был снят документальный фильм «К-219. Последний поход», вышедший в эфир на Российском телевидении. Фильм номинировался на премию «Эмми».
+4
Человечище! Не всем дано знать как звать этого героя! Написал бы хоть как его зовут.
+2
Живу в Гаджиево на набережной Сергея Преминина, его именем названа школа в нашем городе. Каждый год цветы у памятника, память о нем живет и будет жить!
раскрыть ветку 1
+2
Прочитал про подвиг, аж дрожь пробрала.. Вот ведь люди бывают.
+1
Северный флот, Только вперед.
раскрыть ветку 3
0
Ублюдкиии! Снять паруса!
раскрыть ветку 2
0
На абордаж!
раскрыть ветку 1
-7
Автор какое ты к нему отношение имеешь? Плюсов срубить?
раскрыть ветку 4
+1
Это мой земляк - Сергей Анатольевич Преминин (1965 — 1986) — матрос, трюмный машинист ракетного подводного крейсера "К-241" (город Гаджиево Мурманской области) Краснознамённого Северного флота. Родился в Вологодской области, где живу и я.
раскрыть ветку 1
0
и я)
+1
по себе людей не судят.
раскрыть ветку 1
-1
Почему?
-8
Честь и слава Рону Уизли!
раскрыть ветку 2
+1
идиот
раскрыть ветку 1
0
ничего не имею против человека, просто он немного похож, и я не совсем удачно пошутил
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: