Чешский велосипедист установил "смертельный" рекорд

В чешском городе Пльзень полиция задержала велосипедиста, в крови которого содержалось 5,42 промилле алкоголя, притом что смертельной дозой считается 5 промилле
Чешский велосипедист установил "смертельный" рекорд В чешском городе Пльзень полиция задержала велосипедиста, в крови которого содержалось 5,42 промилле алкоголя, притом что смертельной дозой считается 5 промилле
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Правонарушитель был задержан на окраине города после нескольких сообщений в полицию о "неровно движущемся" велосипедисте. Прямо на глазах стражей порядка мужчина упал с велосипеда в кювет и сразу уснул.

Сразу после пробуждения он пытался опохмелиться из недопитой бутылки ликера, но правоохранители не дали ему это сделать. Велосипедиста доставили в полицейский участок, однако он был не в состоянии ни прочитать, ни подписать протокол о своем задержании. За езду в пьяном виде ему грозит штраф в размере чуть более 2 тысяч долларов.

Позже нарушитель рассказал, что днем ранее от него ушла девушка, и он пытался залечить свое горе.

По словам представителей городской полиции, в чешском Пльзене, возможно, установлен мировой рекорд по количеству алкоголя, зафиксированного в крови велосипедиста.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть мало того что он превысил смертельную дозу, так еще и на велике ехал, сильно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пример ссоры: 

Д: -ты никчёмный! Только пить умеешь, больше ничего!

М: -да, но зато лучше всех в мире!

Автор поста оценил этот комментарий

еще и не помер от этого оказывается

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку