273

Чешский велосипедист установил "смертельный" рекорд

В чешском городе Пльзень полиция задержала велосипедиста, в крови которого содержалось 5,42 промилле алкоголя, притом что смертельной дозой считается 5 промилле
Чешский велосипедист установил "смертельный" рекорд В чешском городе Пльзень полиция задержала велосипедиста, в крови которого содержалось 5,42 промилле алкоголя, притом что смертельной дозой считается 5 промилле

Дубликаты не найдены

+23

Правонарушитель был задержан на окраине города после нескольких сообщений в полицию о "неровно движущемся" велосипедисте. Прямо на глазах стражей порядка мужчина упал с велосипеда в кювет и сразу уснул.

Сразу после пробуждения он пытался опохмелиться из недопитой бутылки ликера, но правоохранители не дали ему это сделать. Велосипедиста доставили в полицейский участок, однако он был не в состоянии ни прочитать, ни подписать протокол о своем задержании. За езду в пьяном виде ему грозит штраф в размере чуть более 2 тысяч долларов.

Позже нарушитель рассказал, что днем ранее от него ушла девушка, и он пытался залечить свое горе.

По словам представителей городской полиции, в чешском Пльзене, возможно, установлен мировой рекорд по количеству алкоголя, зафиксированного в крови велосипедиста.

раскрыть ветку 3
+33
Тоесть мало того что он превысил смертельную дозу, так еще и на велике ехал, сильно
раскрыть ветку 2
+12

Сколько не пей, всегда найдется тот, кто перепьет тебя, а потом уедет в закат на велосипеде.

раскрыть ветку 2
+3
Странно что это был не азиат
раскрыть ветку 1
+10
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5
Вот это я понимаю пропустить бутылочку пивка вечером 👍🏻
0

Дорогая, я только одну бутылочку

+10

Не существует четкой конкретной цифры. Все зависит от организма.
Ну, а так - интернет говорит, мол, учеными принято считать цифру в 5-6 промилле.
Так что нормально, вписывается.

+7

Херня, у нас в стране был рекорд 12 промиле, мать его 12 ПРОМИЛЕ!!! Остался жив, правда в реанимации полежал с недельку

раскрыть ветку 4
+4

это норма для кузбасса. там если все пивнухи закрыть, то народ протрезвеет, и поднимет бунт на тему "куда дели царя батюшку".

-5

в пиздетьнемешкиворочатьленде?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2

Чехи.

+1

Даже стало интересно, какая скорость передвижения у него была?

+1
Боюсь представить сколько во мне было. Но я не помню как километров семь-десять добирался до дома. С утра не обнаружил ни ссадин, ни царапин. Ни на себе, ни на велике.
раскрыть ветку 4
0

помница, я ящик пива выпил, эх меня колбасило, даже глюки какие-то ловил. интересно, сколько у меня тогда было промилле ?

раскрыть ветку 3
+1

слабак какой-то, или болеет.

0

А можно ссылку на новость? 

раскрыть ветку 1
0
Один раз я нажрался до 3,7. Добрые дяденьки полицейские меня тоже на велике задержали
раскрыть ветку 1
0

14 декабря 2014 я нажрался не знаю до каких чертиков, но судя по пентаграмме в парилке бани и рассказам друзей, я их вызывал.

0

За пивом на велике ехал, друзья выбрали самого трезвого.

0

Не дали опохмелиться.. Суки! 

0

да у нас такие "рекордсмены-чехи" в школе учатся

0

Задержали за то, что ехал по стенам

0

отечественные водители перебили этот рекорд в двукратном размере

0

На работе "дышим в трубочку" так один подышал, медсестра сказала вы мертвы)

0
Я вот после банки пива не пьянею, но начинаю ездить на великое на много быстрее и усталость мышц не чувствую)
0

Мужчина выжил с 13,74 промилле алкоголя в крови.

http://www.polska-kaliningrad.ru/news/1968-overdose

-2
в что такое? ну махнул пару пивечка в ближайшей пивнице )
-3

113 979 рублей штраф D:

-5
По любому наш...
раскрыть ветку 1
0
Гордость то какая!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: