Найдены возможные дубликаты

+3

Почему я вижу собачку?

Иллюстрация к комментарию
0

Слойка, удар на 9 часов, можно найти подешевле....

0

Да ну эти аукционы, вечно завышают цены. Устраивают искуственный ажиотаж, ботами накручивают ставки до небес, якобы продают. А потом опять выставляют ту же монету, еще дороже.

раскрыть ветку 1
0
Сударь, на ауке Александр весьма терпимые цены, читай проходы, в отличии от волмара. P.S. не реклама
0

Есть по 100 000.

-10
Продается со стартом 215000 рублей на аукционе "Александр"

Тут даже путенский педераст Сеченов, официально зарабатывающий 4,2 ляма руб. в день и то скажет - дорогонах))

раскрыть ветку 3
0
Вы знаете толк в отверстиях?
0

Свечку держал?

Найдется обязательно какая-нить шваль типо Костика,который даже на нумизматическом форуме вспомнит про Путина... это каким же дебилом надо быть?! Иди лечись,идиот!

0

О, Костик, знаток педерастов.

ещё комментарии
Похожие посты
8680

ЦАРСКИЙ ЧЕРВОНЕЦ, ЛОМБАРД, УДАЧА

ЦАРСКИЙ ЧЕРВОНЕЦ, ЛОМБАРД, УДАЧА Ломбард, Удача, Червонец, Золото, Монета, Царские деньги
ЦАРСКИЙ ЧЕРВОНЕЦ, ЛОМБАРД, УДАЧА Ломбард, Удача, Червонец, Золото, Монета, Царские деньги

Работаю в ломбарде, сегодня мужик принес «царский червонец»

Червонец оказался настоящим

Денег ему дали 16684 рублей 8,6 грамма по 1940 рублей за грамм

Мужик бомжеватого вида приходит, говорит что по чем монета царская, ну думаю опять со своими «Екатеринами-китайскими» , но нет, оказался оригинальный царский червонец 1899г изготовления. Говорю ему пока кассир оформляет договор купли-продажи

Откуда монета, как есть говорит нашел на свалке, собирает платы электронные и прочие железяки, так системный блок начал разбирать там монета лежит, сначала думал наша десятка или советская, зрение плохое, жену позвал та посмотрев через очки говорит так это царский червонец и вот я уже тут)) Последнею неделю жили в подъезде по его рассказу, паспорта заложены, оформлял через военный билет договор, говорит сейчас выкуплю паспорта, и снимем комнату в общежитие, и наконец то помоюсь, вот так вот людям-везет-не везет, комната в общежитие от 2500р\месяц

Пост первый, как тут принято говорить ногами не пинайте))

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: