Чертовы, белые ублюдки!

Вот куда не плюнь, везде чертовы расисты! Взять хотя бы этих ваших стоматологов, знаете, что они творят? Они же вырывают, к хуям, черные зубы, даже не раздумывая, и все почему? Да потому, что они черные! Я вообще не представляю, как такие люди живут на этом свете!


А девки, которые осветляют волосы? Это же настоящее преступление! Им господь дал черный цвет волос, а они его меняют на этот богопротивный белый, и все из-за цвета! Да что там говорить, если спуститься на уровень паха, то рыжая или белая копна – это экстравагантно и необычно, а черные кусты сбривают подчистую! Чертовы расистки! Ненавижу их!


Проклятие расизма добралось даже до картошки, до, мать его, картошки! Разрезая картофелину, если она белая – ее отправляют в кастрюлю, а куда отправляют черный картофель? Сразу в мусор! И все из-за цвета! Никто не хочет есть черный картофель, потому что он черный! И так почти со всеми овощами!


Меня просто трясет уже от всего этого! Даже когда поднимаешь взгляд на ночное ЧЕРНОЕ небо, даже на нем, сука, сияют эти мерзкие БЕЛЫЕ звезды! Вот как?!! Скажите мне, как после всего этого не взять и не расхерачить витрину ближайшего магазина? Как не унести из него пару телевизоров и приставок, чтобы хоть немного отвлечься от этого расизма! Чертовы, белые ублюдки, до чего вы нас довели…

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

И не говори. Всюду белое. Как жить дальше? Я мажу зубы гуталином, а ты?...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я крашу губы гуталином

я обожаю чёрный цвет

И мой герой он соткан весь

Из тонких запахов конфет

Напудрив ноздри кокаином

я выхожу на променад

И звёзды светят мне красиво

И симпатичен ад

Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, все врачи тоже чёртовы расисты, потому что носят белые халаты.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я обожаю черный цвет...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я его ем, чтобы быть черным еще и внутри!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку