Чертов счастливчик

Чертов счастливчик Везение, Удача, На волосок от смерти, Гифка

Будем надеяться это не начало пункта назначения...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий

Рефлексы - тема.

Даже вот эта опция  с прикрыванием головы руками на автомате тоже прикольно.

раскрыть ветку (10)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть как тема особенно за рулём, когда рефлекторно крутишь руль хуйпоймикуда и давишь тормоз.

раскрыть ветку (5)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Организм понимает что ему вот-вот конец и хочет хотя бы напоследок красивый дрифт отмочить.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

кстати не всегда - от опыта зависит и наверное самого человека. Потому некоторые глаза закрывают и руками закрыться пытаются, а кто-то рулит до последнего и иногда выруливает в безопасное место...

Автор поста оценил этот комментарий
... в дерево...
9
Автор поста оценил этот комментарий

За рулем ты себя сам должен прошить на нужный вариант вождения при стрессовой ситуации. А рефлексы нужны для спасения в ситуациях к которым не подготовишься. Вывод: если ты еблан (не ты конкретно Сосасола) не садись за руль и не пизди на рефлексы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как искусственно создать такую ситуацию? Ведь есть риск что даже при тестировании подохнешь, или даже машину помнешь. Я не имею вод. прав и поэтому я всегда боюсь, смогу ли я успеть среагировать при опасной ситуации. Особенно я стал об этом задумываться когда недавно ехал в машине приятеля. Один еблан пробегал дорогу в неположенном месте ночью, приятель за секунду среагировал и увернулся от него и как ни в чем не бывало поехал дальше, даже не матюкнулся

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эволюция мать ее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто Человек-паук

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот выработал ты рефлекс бежать резко вперед, когда тебе выкрикнут "беги" на стройке, а потом какой-нить вася это сделает нарочно, чтобы просто поржать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или машут рукой перед лицом и ржут если ты среагируешь, классека.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку