554

Чертополоховый кальмар

Чертополоховый кальмар Кальмар, Чертополох, Картина, Пятничный тег моё, Акрил, Растения, Существа

Здравствуйте!

Нарисовала нового зверя на холсте. Это Кальмарус Чертополохус, ну или просто чертополоховый кальмар :) Художник я начинающий, поэтому критика очень приветствуется!

Размер холста 60 х 40 см., рисовала акриловыми красками.

Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 1 год назад
+8
Надо серию замутить. Мутантов живостений
раскрыть ветку 1
+2

Хм...Над этим стоит подумать)

+13

Очень хорошо. Без шуток, можно сразу в тату-салон продать.

раскрыть ветку 16
+3

Спасибо большое!))

раскрыть ветку 8
+5

Набей мне ее!!! Блин космос, если ты не набьешь я взял фото рисунка, пойду бить!!!))

раскрыть ветку 3
+2

Мне тоже понравилось)

раскрыть ветку 1
+1

Здравствуйте. Скажите, как долго рисуется подобная красота?)

раскрыть ветку 1
+1

вышивка!!вышивка!!Вышивка!!

раскрыть ветку 6
0

Если хотите, то конечно же можете вышить такого для себя))

раскрыть ветку 5
+4
Хочу такую футболку! Вот прям оч круто.
раскрыть ветку 3
0

Спасибо)) Кстати, тоже есть в мыслях сделать парочку футболок с этим кальмарусом...)

раскрыть ветку 2
+1
Напиши мне, если соберешься заказывать)
раскрыть ветку 1
+3
Забавный какой)
раскрыть ветку 1
+1

Благодарю)

+2
Все круто) одно "но". Хочется черного контура тонкого у чертополоха. А то он как с помпоном. Сам кальмар с контуром, а цветок расплывчатый. Не обижайтесь, я не художник :)
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо большое за мнение!) Вот тоже думала над этим) Только пока не уверена, что смогу тонко-тонко и ровно обвести "лепестки", пока ещё руку не набила в рисовке сверхтонких линий.

+2
Если бы Ктулху был веганом
раскрыть ветку 3
0

Вегулху какой-то получился, да :D

раскрыть ветку 2
+1

Ктулху-Старец

раскрыть ветку 1
+2
ет ты нарисовал?? крутяк!
раскрыть ветку 1
+2

Да, нарисовала я, спасибо! :)

+1
Шикарно! Это лучшая картина из всех, что я видела!
раскрыть ветку 1
0

Большое спасибо, очень приятно!))

+1

Сохраню себе - понравилось.

раскрыть ветку 1
0

Очень рада, что понравилось))

+1
Подписалась ради других живостений)
раскрыть ветку 1
+1

Постараюсь не разочаровать вас))

+1
Прелесть просто, я б такую открытку купила в коллекцию =) очень здорово рисуете
раскрыть ветку 1
0

Спасибо, так приятно!))

+1
Ктулху: - Я родился)))
раскрыть ветку 1
0

:))

+1

Это субъективное мнение, но мне кажется что четкий контурный кальмар не очень сочетается со стилем рисовки самого цветка.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за мнение!)  В будущем планирую сам цветок доработать, чтобы он сильнее выделялся.

+1

А как идея в голову пришла?)

раскрыть ветку 1
+1

Пересматривала недавно фото своих изделий из полимерной глины и нашла фото полимерного кальмара, сделанного пару лет назад. А накануне в интернете случайно попалось на глаза фото чертополоха. Ну и вот...)

+1

Мне очень понравилось!)

раскрыть ветку 1
0

Благодарю вас))

+1
Миленько. Чем-то триффида напоминает.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо))

+1
Вы курили чертополох?)
раскрыть ветку 1
0

Как вы догадались?!)

+1

Интересная идея и хорошее исполнение)

раскрыть ветку 1
0

Благодарю вас! :)

+1

Ктулхёночек)

раскрыть ветку 1
+1

^__^

+1
Люблю такие дурости)
ДАвайте следующего Арбузикуса Осьминогиукиусса)
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо за комментарий)) Арбузная тема уже была, а вот насчёт осьминога надо подумать)

+1

Войничем вдохновлялись?

раскрыть ветку 3
+2

Вдохновлялась своим Кальмариусом, которого когда-то из полимерной глины сделала)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Ни хрена ж себе какая прелесть!
раскрыть ветку 1
+1
Потрясающе! ))
раскрыть ветку 1
0

Бдагодарю! :)

+1

Фхтагн!

раскрыть ветку 1
0

:))

+1
Забористая трава!)
раскрыть ветку 1
+2

Есть немного :D

0

По поводу лечения кота , не могу в форуме ответить., или что то там глючит , капотня , клиника , врач георгий , он там один , кот чувствует прекрасно себя , как будто котенок молодой , ну или пишите circon@mail.ru

0
По мне так очень хорошо.
я б даже купил, если б продавалось
раскрыть ветку 1
-1

Спасибо!)) После того, как внесу мелкие доработки в эту картину, её можно будет приобрести при желании.

0
Запомни, там где есть зелёный, всегда есть красный. Добавить его тут немного в тени, - всё станет идеально.. Чото я не то))) клевый рисунок, давай ещё^^
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо за ваше мнение!))

-3

Небритая пизда с щупальцами моя первая ассоциация. Извините

раскрыть ветку 6
+1

Вот это поворот :D

раскрыть ветку 4
+1

Я специально отмотал назад и посмотрел еще раз. Наличие небритой пизды не подтверждаю, повторяю,  не подверждаю.

раскрыть ветку 1
0

@Agamalis я по доброму без цели обидеть, просто год как расстался🤣

раскрыть ветку 1
0

Pipпискин дом 😂, да у вас все мысли о них  ..

Похожие посты
49

Малыши с млечным путем

Акрил, грунтованный картон, 10х15

https://www.instagram.com/niko_marlow

Малыши с млечным путем Акрил, Звёзды, Млечный путь, Арт, Космос, Картина, Свечение, Люминисцентная, Длиннопост
Малыши с млечным путем Акрил, Звёзды, Млечный путь, Арт, Космос, Картина, Свечение, Люминисцентная, Длиннопост

Свечение в темноте мягкое, синее 🖤

Показать полностью 4
284

Проба пера

Привет пикабушники!
Супруга с головой ушла в искусство, пробует писать интерьерные картины, но никому не показывает. Хотелось бы услышать конструктивную критику.
Повесили бы себе домой/в офис? Стоит ли на Ваш взгляд продолжать этим заниматься с коммерческой точки зрения?

Проба пера Картина, Искусство, Творчество, Хобби, Акрил, Интерьер, Декор, Длиннопост
Проба пера Картина, Искусство, Творчество, Хобби, Акрил, Интерьер, Декор, Длиннопост

P. S. Мой первый пост, не судите строго

Показать полностью 1
100

Панно из камня

Моя новая работа, на которую меня подталкнули любовь к европейским улочкам и дочь) Она сказала:"Мам, у тебя все работы в мрачных тонах, сделай что-нибудь яркое!" 😊

Панно не доделано, как видите. Хотела показать вам, как я выкладываю камни на деревянной поверхности, в данном случае, это фанера.

Окна- витражное стекло, за которым спрятаны светодиоды.

52/37см

Панно из камня Улица, Европа, Осень, Панно, Картина, Камень, Акрил, Художник, Витраж, Светильник, Светодиоды, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Панно из камня Улица, Европа, Осень, Панно, Картина, Камень, Акрил, Художник, Витраж, Светильник, Светодиоды, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 3
133

Порисуем? ;)

Приветствую ,дорогие друзья!  Ну ,что ж, давайте знакомиться: меня зовут Анна ,я -Художник с 11 летнем стажем,преподаю живопись и провожу мастер-классы.Пишу на заказ портреты и репродукции.

Буду делиться с вами своим творчеством и хитростями по рисунку! ;)

Порисуем? ;) Живопись, Краски, Акрил, Картина, Длиннопост
Показать полностью 8
47

Натюрморт тропический

Не помню даже, когда это было. Мой первый самостоятельный творческий натюрморт =)

Может и не идеален, но характер в нем точно есть))

Холст, масло

38*30

Натюрморт тропический Натюрморт, Живопись, Картина маслом, Холст, Картина, Растения
104

Тропический рыбодракон

Тропический рыбодракон Рисунок, Картина, Дракон, Рыба, Акрил, Арт, Фэнтези, Существа

Здравствуйте!

Наконец-то дорисовала рыбодракона. Рисовала его почти две недели, глаз чуток замылился за это время, поэтому критика и советы очень приветствуются! Со стороны ведь виднее косяки :)

Материалы: холст на подрамнике, акриловые краски.

Размер 30 х 40 см.

59

Рыбодракон

Рыбодракон Рисунок, Творчество, Рыба, Дракон, Холст, Акрил, Существа

Здравствуйте!

К работе с полимерной глиной я так и не вернулась. Зато продолжаю осваивать премудрости рисования красками на холсте. Недавно закончила рисовать такого вот рыбодракона.

Буду очень признательна за отзывы, замечания и конструктивную критику!

166

Поздний ужин

первая работа из цикла

сказки про смерть

поздний ужин

холст, акрил

30*30 см
автор: Polina0

Поздний ужин Polina0, Иллюстрации, Арт, Живопись, Акрил, Страшные сказки, Видео, Длиннопост, Картина, Существа
Поздний ужин Polina0, Иллюстрации, Арт, Живопись, Акрил, Страшные сказки, Видео, Длиннопост, Картина, Существа

осенью 2018, когда я расписывала последний барабан SPACESMITH,

я пообещала себе больше никогда не мельчить в рисовании

лето 2019 - с обещаниями у меня так себе

либо одно из блюд - это случайный автопортрет,

либо я просто не умею рисовать других девочек

рисунок на этапах:

https://vk.com/polina_n0l

@polina.n0l

Показать полностью 5 2
300

Ботаники пост

Мак после дождя

Ботаники пост Ботаника, Растения, Цветы, Мак, Чертополох, Природа, Фотография, Лес, Длиннопост
Ботаники пост Ботаника, Растения, Цветы, Мак, Чертополох, Природа, Фотография, Лес, Длиннопост

Не помню как называется это растение. Каждое лето этот плющ-сорняк с фиолетовыми цветами-дудочками завивает наш домик и цветет практически до середины осени.

Еще один, видимо, сорняк. Заросли встречаются летом повсеместно.

Одно из моих любимых растений - чертополох. Ездили прошлым летом по Новосибирской области, видели в полях огромных представителей этого растения.

Показать полностью 10
375

На пляже во Вьетнаме обнаружено неизвестное морское существо

Человек, гуляющий по пляжу в Киен-Джинге на юге Вьетнама, обнаружил неизвестное существо, покрытое десятками жутких щупалец.Таинственный обитатель океана был обнаружен 29 июля 2018 года жителем провинции Киен-Цзян по имени Ду Нам Ду. Озадаченный вьетнамец не мог понять, что это было, и, проявляя чудеса храбрости, решил забрать его домой для более пристального изучения.

На видео, можно увидеть живое темно-коричневое существо с двигающимися во все стороны щупальцами, напоминающее какое-то инопланетное существо из научно-фантастического фильма.Сбитый с толку Ду Нам Ду признал, что не уверен, животное ли это или растение. Зато испуганные соседи настоятельно просили вернуть морское чудище обратно в океан.

56

Странное существо

Странное существо Существа, Картина

Странное существо сидело и грустило, катая лапами из стороны в сторону

круглый камень.

Но потом подошел человек и сказал, что желательно не грустить.
И странное существо попробовало так сделать.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: