Черт побери...

Черт побери... Женское, Пилка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
62
Автор поста оценил этот комментарий

вместе с пальцами нахуй

раскрыть ветку (18)
26
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая дома стоит. Пользовался около 3-4х лет. Об нее реально пораниться будучи долбоебом? Просто я никогда не пытался пальцами задевать крутящийся камень. Интересно, батя меня этой поеботой выпилить хотел?

раскрыть ветку (15)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Будучи долбоебом, реально пораниться обо  что угодно.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Даже об резиновый хуй?
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

особенно об резиновый хуй

2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Например, попытаться запихнуть его поперёк. Или подавиться.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Сдуру можно и хуй сломать", если по-народному
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на работе один мужик пальцы на такой обтачивал после монтажной пены

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так суперклей с пальцев стачивал, правда на почти останавливающемся круге.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем супер клей стачивать с пальцев?)

На сгибах он почти сразу сломается, с кожи сойдёт за день-два, а ногти будут так прикольно отрастать постепенно) слой клея на ногтях будет так постепенно сползать вниз.

Автор поста оценил этот комментарий
Суперклей отлично смывается димексидом. Им же можно разъеденить детали которые сместились в процессе застывания клея и получилось не правильное позиционирование.
только старайтесь свести к минимуму воздействие на кожу, а то хрящи суставов он тоже растворяет... Хотя собакену делали примочки по 10-20 минут на шов после операции на лапе, вроде не растворился.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот когда-то давно в детстве тоже задался этим вопросом и проверил :)

Да, кожу стачивает хорошо, если слегка прижимать то практически не больно, больше на ожог смахивает.

В общем я удовлетворился опытом и больше так не делаю :)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гы :) Я ещё и радионаушники для радиоточки в розетку 220в втыкал. Опыт прошел успешно, скрючило меня моментально :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В районе 8-ми лет я поступил проще. Выкрутил лапочку из настольного светильника. И сунул палец в патрон. Целенаправленно, чтобы прочувствовать, что такое электричество.
Точно помню что я провел не менее двух экспериментов прежде посчитал собранные данные достаточными.

Был еще один выдающийся случай, но его я узнал от родителей, т.к. не помню уже. Было в районе 3-х лет.
Меня поймали за тем, что я другого малыша науськивал сунуть в эл. розетку металлические вязальные спицы.

Страсть к естественнонаучным изысканиям у меня похоже зародилась рано.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на производстве об этот камень сотрудник палец до мяса порезал, так что да, ещё как можно
Автор поста оценил этот комментарий
ну хуйня знает, я когда мелкий был собрал себе наждак из движка от стиралка ока, по началу все было нормально, но потом точильный круг вместе с креплением отклеился от пластикового шкива, и лихо прожужжал над ухом. отцентровал плохо, видать...
так что, наверное таки можно
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то на таком сломанный ноготь стачивал, да-да, молодой глупый, вся фигня, но нормально подточил, даже кожу не задел.

Автор поста оценил этот комментарий

Да и хуй с ними!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так. Походу у меня в кладовке стоит не непонятная хуйня, а точильная установка. 😐

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку