Черный расизм в штатах

UPD: критика в адрес этого поста

#comment_152789733

----


в интернете все ваще участились видео и публикации про то, как плохо жить в США. Данная статья не будет исключением, но лишь оставлю тут маленькую оговорку: проблемы есть везде. Всегда замечаю некий баланс положительного и отрицательного. Но я не хочу чтобы читатель этой статьи мог подумать, что я имею негативное отношение к США. Я расскажу вам свой личный опыт и наблюдения за три года жизни здесь. Это будет серия публикаций, и я точно решу будет ли следующая после выхода первой части


И так. Не могу сказать, что Америка гавно, но и не могу сказать, что тут зефир.

Вы только вдумайтесь, как нужно было продумать и реализовать систему государства, которая удерживает свыше 350-ти млн человек под одной крышей. Это действительно сложно, уж тем более, когда штаты занимают ключевую роль в мировой жизни.


Сразу хочу поговорить про расовую дискриминацию. Когда я ехал сюда, в корне не понимал, почему в мире так часто говорят о расизме, уж тем более в штатах и Европах. Но как выяснилось, чаще всего говорят о том, что наболело. В США и по сей день сохраняется жесткий расизм, который глушится лишь федеральными и локальными законами, в тоже время подогревая его. Это проявляется во многих аспектах жизни американского сообщества. Как говорят некоторые наши аборигены в США - если хочешь взбесить американца - напомни ему про историю их страны, про то, как тут вырезали индейцев и творили ужасные вещи. Безусловно, это исторический процесс, и без войн и политической деятельности наш мир мог бы быть иным.


Поговорим о черных, или как аккуратно говорят в США - цветных. Почему в штатах до сих пор сохраняется острая проблема притеснения черных? Притесняют ли их вообще? Открой ютуб - полно талантливых черных американцев, то влоги снимают, то спортом занимаются, то актеры из них прекрасные. Так почему их стреляет полиция? Черные делятся на две части - образованные и тупые. Тупых больше, пусть будет 80%. Поведение черных всегда удивляет: они дерзкие, очень громкие, по их лицу невозможно понять агрессию или недоумение, они слишком вспыльчивы и зачастую не опрятны. Виноваты ли они в этом? Не знаю, но точно знаю со слов одного американца, что когда черных завозили массово на американскую землю дабы принудительно использовать их труд - их поселяли в бараки, кормили баландой, в результате они вообще не воспитывались, жили как звери. Именно потому у многих чернокожих сохраняется массу семейных проблем, ведь один мужик может быть «отцом» нескольких детей, и его это даже волновать особо не будет. То есть, семейные ценности были нарушены в корне.


Когда Америка отстроилась, и вроде демократия поперла, что делать с черными? Увозить обратно? Как? Постепенно была отменена сегрегация и чернокожие влились в общество. Но какими? Обиженными. Они передают своим детям, что именно благодаря нам Америка существует.


Современная Америка построена таким образом, что сейчас сказать в адрес негра что либо обидное - это расизм. А вот черный может тебя назвать снежком, и ничего. В тоже время, если тебя остановит коп, и не увидит твои руки на руле автомобиля - он попытается тебя убедить показать руки. Но черный сразу получит пулю.


Если белый нажрался и наблевался в клубе - копы вероятно даже ничего не скажут, но черного могут арестовать, ведь они потенциально опасные в подобном виде.


Знаю такой случай: парень попал в небольшое ДТП с черным. В Америке у каждого водителя должна быть страховка. У черного ее вовсе не было, а у белого парня была двухсторонняя страховка. Ему повезло, и страховая оплатила ему ремонт авто но попросила прийти на суд с черным, так как это грубое нарушение - езда без страховки, и компания не хотела ему дарить деньги. Суд установил, что черный виновен, но взыскать у него нечего, так как у него ничего нет, не работает и получает социальную помощь в общей сложности 1900 долларов в месяц. Этих денег будет достаточно, чтобы жить в штатах, снимать квартиру, оплачивать машину и покупать продукты. Что он делает целыми днями - не ясно.


Чему учит эта история? Априори, суд с черным опасен. Уже было несколько прецедентов, когда черный был виноват, но стоит ему сказать что конфликт возник на расовой почве, и судебная система насилует в обе стороны. Поэтому, многие американцы стараются обходить стороной чернокожее население, так как судится с ними не имеет никакого смысла.


Насчет обходить стороной. Американцы очень умело делят города на пригороды с разным уровнем жизни. То есть, ты обычный работяга и у тебя двое детей? Тянешь только жилье за 900 долларов в месяц? Ну вот живи в пригороде где будут не очень дороги, магазины, и собственно сама квартира. У тебя есть 2000 на аренду в месяц? Хм, ну получи более достойный вид жилья и с хорошей школой для твоего ребенка. Так и черные - они в основном кучкуются в одном месте, и лишь часть из них выбирается жить среди белых. В основном, это нормальные негры с образованием и их поведение очень похоже на черных голливудских актеров.


Вспомнил еще один случай: в некоторых крупных городов США, до сих пор сохранились разводы доверчивых туристов. Вот вы идете по улице, и видите как плачет маленькая черная девочка. Ваше сердце желает узнать у нее, что стряслось? Почему она одна? Никогда не делайте этого! В Америке запрещено трогать чужих детей даже если вы видите на них открытые раны. Только 911. Они всегда приезжают быстро. Как только вы притронетесь в чужому ребенку, вас могут обвинить в педофилии, или если это черный ребенок - акт агрессии на почве расизма. Это реальность, и лучше лишний раз не связываться с чужими проблемами. На это есть экстренные службы которые всегда появляются в течении трех минут.


В штатах даже был случай над человеком, который спас ребенка из горящего школьного автобуса. Без помощи парня, ребенок бы вообще не выбрался. Он достал ребенка, а по пути в госпиталь ребенок попросту умер. Оказалось, что молодой человек не правильно перенес ребенка.


Расизм в штатах очень сильно развит, и единственная сила которая его глушит - это закон. Всевозможные штрафы, судебные разбирательства и прочее - очень пугают население лишний раз не связываться. Большинство черных ведут себя действительно ужасно. Ты можешь идти по улице и наслаждаться видами небоскребов, а проходящий мимо тебя черный будет курить каннабис, или вообще сидеть голой жопой на асфальте и что то кричать тебе в след обидное, дабы спровоцировать тебя на конфликт.


Американцы говорят, что у них нет расизма, но почему при приеме на работу или в универ всегда выдают бланк где спрашивают про цвет твоей кожи? Причем категории следующие: латинос, черный американец, черный африканец, черный другое, мексиканцы разных народов, азиат ИЛИ просто белый :) говорят, что это не обязательно заполнять, но намекают, что лучше проставить :) если получится, в следующем посте сделаю фотографии подобных бланков.


В тоже время, черных активно призывают служить в войсках. Они более выносливы и поддаются воспитанию. сухопутные войска завалены неграми, но черные в армии они совсем другие. Их воспитывают для жизни в обществе, и такой негр всегда тебе и дверь придержит в магазине, и не будет на тебя смотреть как на гавно.


Я знаю немного нормальных образованных черных. Но по улицам городов сша очень много необразованных негров, которые объединяются в группировки и уходят в криминал. Хотя для них созданы все условия - кучу вариантов бесплатно получить образование. Но им это не нужно. Какой смысл им учится и работать чтобы потом получить 3000 в мес, если на пособиях ничего не делай получаешь почти 2000 + страховка. Да, такому негру никогда не получить кредит на жилье или автомобиль, но им это и не надо.


Так вышло и с реформой Обамы. Рабочий класс платил налоги и покупал страховки за свои деньги, в тоже время негры ничего не платили и имели такие же страховки. Пришел трамп и отменил все нахрен.


Трамп это вообще расист высшей категории. Он не любит черных и мексов (даже в его книгах это прослеживается). Но даже мексиканцы более работящий народ, нежели негры. И пока черные будут валять дурака, вести слишком огульный образ жизни - в штатах будет расизм. Потому что белые смотрят как черные позволяют себе не работать, снимать клипы, влоги всякие - они недоумевают, почему если белый перестанет работать - ему тут же найдут работу, а черный всегда ее лишается


Как лишаются черные работы? Все очень просто. Чтобы получать пособия, нужно состоять в центре занятости. Отказывать по предложению нельзя более трех раз, поэтому на третий раз черный нехотя идет на работу и за неделю делает все так, чтобы его там ненавидели. А потом идет обратно в центр занятости и говорит, что его не приняли в коллективе потому что он черный


Сейчас конечно центры занятости стали делать хитрее. Они стараются черных отправлять на работу с такими же черными.


Мексиканцы к слову, часть мексиканцев, также не любит негров, потому что мексы это вообще главная рабочая сила США. Они занимаются любой грязной работой и радуются своим жалким 10 долларам в час, а черный даже с выплатами получает больше работяги мексиканца.


Вообщем, если статья понравилась, будут и другие. Следующая, я хочу рассказать про коррупцию в сша, есть ли она вообще и так далее

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
698
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши, конечно, интересно.

раскрыть ветку (299)
525
Автор поста оценил этот комментарий

-Как черная женщина различает своих сыновей, если их всех зовут Омар?

-По отчеству.

раскрыть ветку (110)
243
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
206
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (72)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Путин тут на днях весь африканский континент за 20 млрд. баксов прикупил...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (69)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Черный из Африки и черный в США это две огромных разницы, правда есть иссключения это ЮАР и Либерия, в ЮАР черные погубили страну, а Либерия это вывезенные на родину афроамериканцы

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрные? Я конечно не силён в истории ЮАР, но началось то всё с голландоидов.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Родезия?)
ещё комментарии
91
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Пуклусклан?
22
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, чет очково плюсовать.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да не очкуй, сто раз так делал
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ майор, я на это не клюну.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
... второй раз
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, надо говорить, третий раз я на это не клюну!
Автор поста оценил этот комментарий
И как там, на Колыме?
Автор поста оценил этот комментарий
Бля теперь и мне...
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аххаха, ыыыыыаааауууу. Чувак в сиреневеньком галстучке с утра не покакал, кажется.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Он как раз какает.

Автор поста оценил этот комментарий
"Чего ты такой серьезный, сынок?м? Чего ты такой серьезный, сынок?"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто он не успел занять из тех 20 ярдов что списали)

16
Автор поста оценил этот комментарий

Да еще и зигует, шельмец

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ему можно!

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

негр афроафриканец в сером напоминает известный меме:

Иллюстрация к комментарию
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не только чеченцы (ИЗВИНИТЕ, РАМЗАН АХМАТОВИЧ!) имеют бюджет РФ, но и африканцы. Интересно, это нанопрорыв или зрадомога?

раскрыть ветку (42)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Когда слышишь звон, но не знаешь откуда он. Списали безнадёжные долги по кредитам выданным ещё СССР в 60-х годах. То есть чисто символический жест, никак на бюджете страны не отражающийся.

раскрыть ветку (39)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит безнадежные - брали бы рабами.
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй надо, что бы лет через сто они стали афро россиянами?
8
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше рабынями
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Афрорабынями.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да чем угодно! Бля, пидор! То сука царские возвращают, то свои миллиарды прощают. Заебись быть добрым за мой счёт. И не орать там! Это всё мои налоги. Пусть бы они в счёт этих лярдов полстраны нашей свозили бы к себе в путешествие на весь отпуск. Мне бы было нормально.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и че там делать? лечить полстарны потом от всяких экзотических болезней заебёшься

Автор поста оценил этот комментарий
Ой вам лет 200, не иначе?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Своих рабов 130 миллионов, с трудом прокормить получается.
Автор поста оценил этот комментарий

рыбами

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, почему бы тогда у них натурой не взять??? Звучит конечно так себе, но пусть должники выкачивают ископаемые ресурсы в размере долга и отправляют нам?

раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Как?
Пару авианосцев к их берегам подогнать или цветную революцию у них устроить?


PS: "цветную" - ха!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Россия не умеет в цветные революции.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Устроим чёрно-белую!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Бабка одна во дворе сказала, что долги не просто так списывают, а как раз взамен на подобные предложения. Мы им долги списываем, а они нам дают месторождения для добычи полезных ископаемых

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Только фишка в том, что спысивает государство, а месторождение получает того-кого-надо компания. Если бы месторождения передавались государству, то не было бы "прощения" долга, был бы возврат.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Того кого надо компания привезет на родину налоги. Должна привезти))
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, там же дурачки наивные сидят, про офшоры вообще не слыхали...

а вот налика занести вагон или там на офшоры партийных функционеров скинуть - заставят

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На родину?! В офшоры!

Автор поста оценил этот комментарий

бабка хуйни не скажет. бабка знает толк

Автор поста оценил этот комментарий

Правильно сказала. У нас вообще вся наука и экономика, а также политика на одних бабках держатся.

Автор поста оценил этот комментарий
И что с этой натурой делать? Оку туда парковать?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то так и будет. Песков пояснил, что за списание долга нашим компаниям карт бланш. Будут и ископаемые рыть и бизнес делать. Жаль, что только приближенные е царю.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно USA когда нибудь прощала долги? Без подвоха, просто в голову пришло, после твоего сообщения.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ираку ≈4млд $. Это именно как государство государству. Просто есть нюанс: обычно «закредитовывает» другие государства не США, а различные полуправительственные фонды. Тоньше работают, спору нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эти 4млрд это нефть навсегда + власть над востоком и страх окружающих, и мелкие бонусы в виде отлично тренированной армии и флота, испытания оружия в боевых условиях и закрученные гайки внутри страны (вокруг одни террорюги и т.п.)
Автор поста оценил этот комментарий

Куда более интересно, кому она давала в долг? Или всё-же это весь мир на баксе крутится?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нафига тогда ещё и тратить деньги на дорогой форум, чтоб долги простить? Письмо бы, надушенное Красной Москвой, отправил почтой России и всё.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Безнадёжные долги? Почему бы алмазами, бананами, да чем угодно не забрать? Нам много кто прощает? Никто.
Автор поста оценил этот комментарий
Заметно отразился бы, если бы пополнили
Автор поста оценил этот комментарий
Так долги простили и сразу следующие выдавать начали, или у этих голодранцев есть деньги на энергетику и оружие?
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Очень правильный шаг, замечу. Давать в долг под покупку своих же товаров — это реально мудрое решение. Получаем работающую свою экономику и пару-тройку африканских стран, плотно «сидящих» на долговой игле, вынужденных десятилетиями кормить российских техников, экспертов, снова и снова закупать запчасти у РФ. И которые будут голосовать в ООН, если что, в пользу России.
СССР те 20 миллиардов вернула себе раз 10, если не больше. Поэтому спустя годы их можно и «простить», а затем снова посадить на кредитную иглу. США это дело очень любит (почитайте «Исповедь экономического убийцы» там как раз про это).

раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про США все правда. Но что там СССР  себе вернула?  Хоть один пример умного вложения приведите? И сдается мне , что сегодняшняя политика ближе к советской, чем к штатовской.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжай
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

любишь добрые сказки на ночь?

Автор поста оценил этот комментарий

Раз 10 вернули, а потом еще и простили - ловко, однако.

Автор поста оценил этот комментарий
"СССР те 20 миллиардов вернула себе раз 10, если не больше" Т. е. 200 миллиардов чистой прибыли с Африканских стран третьего мира Россия поимела? Выделение новых кредитов (и списание старых) идет под покупку оружия и техники, поэтому вангую, что их тоже не вернут. Что ты там употребляешь, насыпь немного:) Например, китайцы в Африке строят инфраструктуру, с полным правом владения и последующим снятием дивидендов с населения этих стран! Каким образом африканцы возвращать новые будут кредиты, пока неизвестно, скорее всего бананами:)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Перезрада

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, это он зиг хайль показывает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, как и что у них там по протоколу. С этим вопросом, пожалуйста, к Пескову.

Автор поста оценил этот комментарий

Смотрика чё, зигу кидает. Смелый всё таки у нас президент.

Автор поста оценил этот комментарий
просто заплатил им пособие
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Поведение черных всегда удивляет: они дерзкие, очень громкие, по их лицу невозможно понять агрессию или недоумение, они слишком вспыльчивы..." Что-то это напоминает...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спустившихся с гор?

47
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит расистких шуток! Ведь расизм - это преступление!!!!!!
А преступление - это удел черных!!!!

7
Автор поста оценил этот комментарий
А какая разница между яблоком и черным?
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрный не падает с дерева, когда висит на нём?

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ему мешает веревка)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какая же я мразь)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Что нужно сделать когда видишь негра закатанного по шею в бетон?
раскрыть ветку (25)
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Держать крепче руль, потому что сейчас тряхнет.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шутка была такой черной, что у меня в глазах потемнело .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я, извините
33
Автор поста оценил этот комментарий
Долить бетона
раскрыть ветку (18)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ку-Клукс-Клан интересуется не хотите ли вы попасть в их ряды?

раскрыть ветку (14)
81
Автор поста оценил этот комментарий

- Для вступления в Ку-клукс-клан надо задушить 12 негров и кошку

- А кошку за что?!

- Поздравляем, вы приняты!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Плять, я на серьезных шах начал читать. Орнул в конце. Лайк!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Плять, я на серьезных шах начал читать. Орнул в конце. Лайк!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу я Татарин)
раскрыть ветку (5)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда вам в кавалерию Золотой Орды.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Голодная татарская кавалерия может переквалифицироваться в сытую татарскую пехоту
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да мы тут все немного татары... Так что Вы приняты!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ура пошёл зажигать))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, почему татарину лучше отказаться от участия?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Если татар принимаете))
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Канишна, мы же белые )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам в орду. По коридору прямо и направо.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Принимаем, только никому не говори

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кыз сегим?

Автор поста оценил этот комментарий
С небоскреба падает негр, мексиканец и еврей, кто первый упадет ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница, кто упадет первым!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Первым упадет еврей, потом что на земле монетка заблестела
2
Автор поста оценил этот комментарий

И что?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется или это белый юмор?)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ебушки воробушки. как же это низко, и в то же время так смешно

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Низко - смеяться над карликами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а может, наоборот, низко это когда карлики над тобой смеются

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я ненавижу в жизни 2 вещи. Расизм и негров.
60
Автор поста оценил этот комментарий

Живу здесь уже несколько лет, тихо офигеваю от того как эта, некогда великая страна, позволяет себя насиловать диакарям.

раскрыть ветку (51)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас везде такая тенденция.в нашей сверхдержаве так же.да и в европе своих мигрантов хватает

раскрыть ветку (11)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема бомжа не выловить всех вшей. А отмыться. Проблема не в мигрантах.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Именно

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо сказано.

6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на пособие по безработице припеваючи не проживешь, и это на самом деле хорошо.

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите это цыганам

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Они работают)). наркотой барыжат и воруют.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мешает им рожать по 100500 детей, получать статус многодетных, выплаты и прочие ништяки.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не мешает. Я прост про работу поправил))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так эта работа не проходит через 2НДФЛ ))) Так что и по безработице тоже получают

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши ещё.
Подписался.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите пожалуйста, как подписаться на ТС? Не вдупляю
24
Автор поста оценил этот комментарий

Живу тут 14 лет, работал в разных местах - самые проблемные сотрудники в 90% - черные. Очень трудно быть не расистом когда они ведут себя как свиньи. Они не оюбят работать, шумные и требуют большего к себе внимания и уважения чем все остальыне работающие только потаму что они черные.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во Франции не лучше, негры, алжирцы всех заебали.

31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, у нас в Германии всё абсолютно так же - замени в посте ТСа амероафриканцев на арабов/турков и вуаля - добро пожаловать в наш пиздец!

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в украине они потише себя ведут. Работаю в интернациональной компании с неграми, индусятиной и алжирцами так все вполне адекватные и без каких-либо причуд, правда негры часто воду с кулера себе в бутылки наливают но это издержки, походу Украина и остальной СНГ для них это почти как их родная Африка

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто в Украине не платят пособие 1900$ и приходится ходить на работу

Автор поста оценил этот комментарий

негров нужно гнать из Украины и там где их не ждут

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

не очень понял, когда в таком случае было это "некогда"? ведь эти дикари были в америке с ее основания

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Некогда" - это до войны Севера и Юга... До господина Линкольна.

Автор поста оценил этот комментарий

Не было там их, до поры. Затем их завозили из Африки в качестве рабов. Изначально их родина это Африка. В Америке другие коренные народы - индейцы. Индейцы тоже народ был свободолюбивый, поэтому их жестко прессовали и убивали. Доубивались, что индейцев осталось ноль да хуй по вдоль, и те в гетто своих живут. Но негров уже больше, за счет массовости. Найти индейца - ученого - я таких не знаю, а вот негра- ученого - вполне реально. Например, Майлз Дайсон))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

под америкой я подразумевал государство, а не континент. с самого основания в америке-континенте даже индейцев не было

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Индейцы то как раз были.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну разве что микроскопические

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а разве такое нельзя сказать про абсолютно любую, относительно цивилизованную страну?
В РФ разве не так?

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверное про линчевание не в курсе. Почитайте. Американцы те еще звери... Да и негры хороши.
5
Автор поста оценил этот комментарий
В Украине такого нет. Черные дружелюбные, кавказцев почти нет.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Украина, Беларусь, Словения очень "белые" страны

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разве это не прекрасно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не знаю, с одной стороны класно что нет людей другой культуры и никто не лезет со своими религиями и нормами. Но с другой стороны, свои же навязывают все тоже самое. Может, если бы было больше мультикультурализма, тогда этих скреп бы и небыло, или отношение к другому укладу жизни было бы попроще.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не так. У нас негров почти нет.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

у нас свои "афророссияне"

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Они, кстати, эталонные белые люди. Особенно грузины.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты про США или РФ?
Автор поста оценил этот комментарий
Универсальная фраза, пожхожит многим бывшим империям
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, Россиянин!
Автор поста оценил этот комментарий

ну так же как и Россия...только в США это негры а в России это жители  южных гор

1
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое и про Россию можно сказать
92
Автор поста оценил этот комментарий
Они занимаются любой грязной работой и радуются своим жалким 10 долларам в час, а черный даже с выплатами получает больше работяги мексиканца.

жалкие 600р в час

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
62
Автор поста оценил этот комментарий

10$ там и 10$ здесь это разные вещи.

раскрыть ветку (25)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Уж явно не равны 100р в час в РФ, а кто-то ведь получает и того меньше.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Но $10 это $10

7
Автор поста оценил этот комментарий
Глупости не говорите. Там многие вещи дешевле и качественнее.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и сколь-же в светлом граде стоит бигмак? Сколько стоит километр поездки на такси?

Автор поста оценил этот комментарий

Только старые авто, наркота и авиа билеты. Еда, алкоголь, дома, образование, новые авто, лекарства и медицина, любые услуги сильно дороже, чем в России.

3
Автор поста оценил этот комментарий

вау. кто бы мог подумать

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ппц у меня 330 и то я выбил ее под предлогом увольнения
Автор поста оценил этот комментарий
Только сейчас понял что получаю так же как мексикашка в СШЭА .
Автор поста оценил этот комментарий

вот тоже хотел написать( 5000 в день ска( что с нами не так?

2
Автор поста оценил этот комментарий

96 000р. в месяц

127
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А интересно узнать реакцию негритянина (хоть убейте, не вспомню как по русски сказать ещё, не в обиду)? Ведь по любому Пикабу читают разные национальности.
раскрыть ветку (104)
531
Автор поста оценил этот комментарий

Негр. В русском языке это слово "негр".

раскрыть ветку (75)
268
Автор поста оценил этот комментарий
Эфиоп! Баклажан! Рубероид!
раскрыть ветку (41)
145
Автор поста оценил этот комментарий

Людоед!

раскрыть ветку (11)
153
Автор поста оценил этот комментарий

Я русский!

раскрыть ветку (10)
189
Автор поста оценил этот комментарий

Нам-то не гони!

раскрыть ветку (8)
93
Автор поста оценил этот комментарий
— Ты, если чё, в Эфиопию свалишь, а нам с Балой чё делать??
раскрыть ветку (7)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Ты задолбал меня уже с этой Эфиопией!!
Я-Русский,и в Эфиопии ни разу не был!
раскрыть ветку (6)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Нам то не гони, за километр видно, что ты людоедом был
18
Автор поста оценил этот комментарий

И русский врач тут уже не поможет

8
Автор поста оценил этот комментарий
Русские столько не курят!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Эфиопия не моя !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты только объявление дал?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я-Русский
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
В какой-то степени мы все тут русские (у меня польская фамилия и хз какие корни, или чешские, или еврейские)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Уголёк!

39
Автор поста оценил этот комментарий

Чунга-чанга

раскрыть ветку (17)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Расизм - он как негры! Его не должно быть.
раскрыть ветку (14)
39
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, негры - чертовски смешные и классные. Я считаю, что каждая семья должна иметь негра. А лучше - много негров.
раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я против расизма и мой негр меня в этом поддерживает.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно, а среди крепостных в Российской Империи негры были?!)))

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Они были казаками, а казаков не крепостили.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Афроказаки?! Вот щас впервые про них слышу ))) Можно пожалуйста список о них почитать где-нибудь?! Реально интересно!

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Предок Пушкина? Только он не крепостной был
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"В XVIII веке распространилась мода на чернокожих слуг, которых называли «арапами» или «арапками»." (с)

Вряд ли они были свободными.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Негры сами тебя иметь будут
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сами себя

12
Автор поста оценил этот комментарий

Копчёный

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ботуалло
46
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий
Гуталин
25
Автор поста оценил этот комментарий
Сникерс
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шоколадный мишка

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я Русский!
Автор поста оценил этот комментарий
Гудрон
Автор поста оценил этот комментарий

Шахтер, чамуга еще можно, это мы между собой в интернациональном коллективе (сербы, словаки, чехи, македонцы) так их называли

Автор поста оценил этот комментарий
Гуталин.
ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм брат-2, помнится. Там Данила об этом хорошо говорит.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В первом брате он говорил.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В первом было "не брат ты мне, гнида черножопая".

А во втором "меня в школе так учили: в Китае живут китайцы, в Африке - негры". Только вроде не Данила сие вещал, а брат его. Когда ему ведро с раками опрокинули.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ж черный как сволочь
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты Мойдодыр читал?

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, сие вещал именно Даня.

Автор поста оценил этот комментарий
Да, я как раз об этом говорил)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И во втором тоже

23
Автор поста оценил этот комментарий
Как у вас тут толерантненько.
раскрыть ветку (8)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я говорю "негр", я имею ввиду "человек с черным цветом кожи". Ни грамма негатива.

К сожалению в ответах расизма хватает, да.

раскрыть ветку (4)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Ни грамма негатива
Ни гра...

А ты хорош!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж ты такой зоркий, не увидел слово "негатив"?

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

не каждый может видеть в завтра!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще до цыган не добрались.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Ненавижу, блять, цыган!"©
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Цыгане-выходцы из Индии.
в средней Азии они зовутся люли.тоже очень черные цветом кожи.которые по Москве ходют с детьми и денюжку просют - энто ОНИ!
10
Автор поста оценил этот комментарий

Арап

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мавр
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

сарацын

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Маугли

Автор поста оценил этот комментарий

капуцин

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я араб!! И русский в том числе.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ах, ты, двуликий Янус!

Автор поста оценил этот комментарий
Араборус
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Русараб
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Арба русс )))
Автор поста оценил этот комментарий

Мурин по славянски ещё!

Автор поста оценил этот комментарий
Негроид.
Автор поста оценил этот комментарий
Копчённый
Автор поста оценил этот комментарий
Руссоафриканец )))
2
Автор поста оценил этот комментарий

По английски практически тоже. Помню меня удивили что страна Черногория на английском языке звучит как Montenegro,  то есть гора негров)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Черная гора

121
Автор поста оценил этот комментарий
негритянин
Это вариация на афророссиянин?
раскрыть ветку (27)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Был пост на эту тему. Где у русского друг афроамериканец, и он говорил: "да, я негр, а то что попридумывали в штатах-это хрень, щемили же не их, а предков их" Посыл примерно таков был.
раскрыть ветку (26)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Мои знакомые негры так же говорят. В моем городе в технаре учились ребята. Реально учились, собрав по родным в Африке денег, чтобы добраться сюда. Отличные люди, а не вот это вот все.
раскрыть ветку (20)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется африканские негры, кто понимает ценность образования - немного иные, чем американские. Ближе к жизни что ли. Тоже у нас на потоке училось несколько - абсолютно адекватные, а порой и более практичные.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одному кажется, что те, кто понимает ценность образования - они ВСЕ "немного" более адекватные?? Независимо, от "вариаций" цвета кожи... Да и самого цвета - тоже...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно равнозначно. У азиатов китайцев это явно встречала — может учиться аж пар из ушей, и понимание есть, но адеквата с точки зрения белой цивилизации это им не добавляло: привычка к определенному хамскому стилю мышления от наличия образования не зависит.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, из всех знакомых черномазых ( около 30 ) наверное 3-5 нормальные.  Остальные конченные которых за километр нужно отходить.

раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда у вас столько знакомых негров?

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Университет дружбы народов, сэр

раскрыть ветку (10)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это там один негр сказал "Негры - это те, что у моего отца на плантации работают, а мы чернокожие"?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, тут много приколов на национальную тему и на цвет кожи

2
Автор поста оценил этот комментарий

У его отца? Что этот нигер себе позволяет?

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

дык, негр из ПТУ и негр из универа - две большие разницы!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ну как сказать, половина элиты африки выпускники этого вуза.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

и посмотрите как живут народы Африки, у которых эта элита.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это про гадающих на героине или про овцеебов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про негров из Африки

Автор поста оценил этот комментарий
То же самое в Поволжье с казахами, узбеками и прочими желтыми
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Русоказахами узбарусами и прочими русожелтыми )))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я общаюсь хорошо с одним парнем в универе , он с Ганы. И он тоже темнокожий , но абсолютно без загонов плюс старательный и довольно умный. Единственное, что соответствует стереотипу про него что он в баскет любит играть (вместе за вуз играем ) Все таки надеюсь бывают плохие люди , а не народы

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Проходили у нас на предприятии практику двое пареньков-негров.  Другу моему дали одного в помошники. Далее с его слов:

-Держи шуруповёрт, открутишь лючок (8 болтов по кругу).  Слышу, пыхтит, старается. Но тихо как-то. Поворачиваюсь-крутит выключенным шуруповёртом по кругу. Так совпало, что переключатель  был в среднем положении и шурик при нажатии на кнопку не включался.  Парень может и догадался бы, как крутить,если бы шурик заработал. Но не судьба. Взял шуруповёрт, включил, показал как крутить, как переключать на реверс. Дело быстрей пошло. А так старательные парни, это да.

P.S. Друг мой, тег "моё"

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то даже такой видос был
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, с перфоратором. Там то же старательный работяга.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В армии такие тоже встречаются, и цвет кожи не имеет значения. Смотришь и думаешь - как ты, хуепутало, до 18 лет дожило?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку