Черный Маг...

Черный Маг... My Little Pony, Original Character

https://derpibooru.org/1520042?q=mage

Нынче вот гамаю в Newerwinter Nights 2, и вспоминая первую часть, понимаю, вот игра, где самое нормальное магическое развитие, где волшебник, благодаря собственным трудам может овладеть всеми видами магии, сковать себе охапку артефактов дающих дикий буст к статам, и добиться мощи, сравнимой с богом. В этой игре штук 20 классов, я играл за воина, следопыта, паладина, но нигде я не чувствовал себя таким всемогущим, как в игре за мага. Воин может быть оглушен, отравлен, подчинен, или же у него просто закончится его 200-300 хитов здоровья, но маг... Может защитить себя от всех типов атак, круша врагов заклинаниями с X*6 урона, где X - уровень мага. Вот она, мощь! Неописуемая! Так вот, как по мне это лучшее развитие магов что я видел, по крайней в сингле оно решает!

Ух, короче, нравится мне эта игра, хоть и движок у нее чет прожорливый, у меня ноут от последней GTA так не нагревался, как от этой игры на максималках, которые стояли по умолчанию...

My Little Pony

59.7K постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё в нвн2 можно себе сделать мага, способного колдовать в тяжёлой броне и с двумя двуручными мечами в руках... Такой себе баланс, хоть и забавно...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эт как? Я себе максимум мифриловый щит смог позволить, который потом зачарю. А 2 меча конечно можно сделать, но пока попадешь во врага, полчаса пройдет...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку