Дубликаты не найдены

Котомафия

56.5K постов24.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+4

Не Надо Так Писать Заголовки! :)

раскрыть ветку 4
-4

Почему Не Надо? :)

раскрыть ветку 3
+2

Почему он без ума то от перьев? Ему их в ебало суют он отбиваться

раскрыть ветку 1
-1

Перьев в организме нехватает, вот...

0

Очаровательный демонёнок!

0
- Забыли!
- Что забыли?
- Покрестить тебя забыли!
0

Мой без ума от трубочек для коктейля. По ночам ищу кота по квартире и отбираю. Громко играется и сопит сердито.

0

Какой же он красавчик, люблю ориенталов.

0

Копия моего, только мой постарше.

раскрыть ветку 1
-1

этот еще мелкий :)

-6
Стремная киса
ещё комментарии
ещё комментарии
-4

Я из тех собачников что заводят и кота. В чем цимес сфинкса? Ну кроме того что ему всегда холодно и потому он всегда голодный

раскрыть ветку 15
+4

это не сфинкс а ориентал

они на самом деле особенные, совсем не такие как обычные породы

мне любые кошки заходят, но такие особенно)

раскрыть ветку 2
+2

Чтобы полюбить сфинкса нужно взять его в руки. Еще ни одного человека не встречала который потискав сфинкса оставался бы их ненавистником.

раскрыть ветку 2
+2

не знаю, ведь это не сфинкс, и он не мерзнет)

раскрыть ветку 3
-1

Еще он вылизывает мне ноги перед сном))

Гусары, рот свой замолчите!)

-1

всегда тощий

раскрыть ветку 3
-1

У меня в голове они проходят под кодовым именем "кошачьи евреи" Тоже часто нос с горбинкой, ум присутствует, и любят пожаловаться)

-3
С виду прям дегенерат
раскрыть ветку 1
-1

самокритично

-5

Пипец, какой страшный :))))))

У товарища тоже такой демон, только рыжий

ещё комментарий
Похожие посты
180

Котёнок-найденыш

Котёнок-найденыш Кот, Котята, В добрые руки, Найденыш, Домашние животные, Длиннопост, Санкт-Петербург, Парк Победы, Бездомные животные, Без рейтинга
Котёнок-найденыш Кот, Котята, В добрые руки, Найденыш, Домашние животные, Длиннопост, Санкт-Петербург, Парк Победы, Бездомные животные, Без рейтинга
Показать полностью 4
407

Drama Cat

Drama Cat Кот, Животные, Домашние животные
1231

Вот такое семейство встречало нас на одной из Башкирских турбаз

Вот такое семейство встречало нас на одной из Башкирских турбаз Башкортостан, Айгир, Туризм, Котята, Доброта, Кот, Животные, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
77

Котята ищут дом (без рейтинга)

Котята ищут дом (без рейтинга) Домашние животные, Без рейтинга, В добрые руки, Котята, Николаев, Длиннопост, Кот
Котята ищут дом (без рейтинга) Домашние животные, Без рейтинга, В добрые руки, Котята, Николаев, Длиннопост, Кот
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: