Черный бизнес-блог или миллион за 99 дней. День 1.

Черный бизнес-блог или миллион за 99 дней. День 1. Стартап, Успех, Длиннопост

Добрый день, дорогой читатель!

Заходи, присаживайся и наблюдай. А еще лучше - участвуй.


Это не очередной блог новоявленного любителя списков Forbes и показухи. Нет.

Здесь не будет фоточек с мероприятий и смазливых описаний будничных проминаций. И это не розовые мечтания о единорожках, классных тачках, быстрых деньгах и поездок на море. Что же тогда?


Первый бизнес я начинал в 19 - 5 лет назад. Это была доставка суши. Накрылось все за 5 месяцев. Расскажу подробнее завтра, сейчас не об этом. Потом 3,5 года в найме и на фрилансе. Поднимался до директора сети магазинов, но должность потерял, так и не успев ее занять. Помогли. Ну и спасибо за это.


Далее новые попытки создания бизнеса, партнерства и топтания на месте. Моральный и материальный застой. Прокрастинация, лень, ощущение бестолковости и бесполезности. В общем та еще гадость. Складывается вроде все нормально, но движения нет.


Чтобы создать это движение, закрепить его и доказать себе и остальным, что миллион с 0 за 99 это возможно, я и запустил этот проект, пойдя Ва-Банк. На кону самое ценное, что имею. Вы понимаете о чем я.


Ибо я считаю, что лучше никак, чем как г...о в прорубе.


Ну ладно, хватит лирики, давайте перейдем к делу.

В неделе 7 дней, из них 6 будет рабочих. Каждый день будет стоять из 5 задач:

1. Ежедневные задачи: заправить постель (о важности пункта напишу потом), чтение книг не менее 30 минут в день, физические упражнения (сегодня был 9-ый день занятий), пробежка, ведение блога.

2. Задачи на получение отказов. Выполнение конкретных действий с целью получения конкретного числа отказов в день.

3. Знакомство с предпринимателями и диалог на тему их истории и ошибок.

4. 5. - Ключевые задачи дня.

Начало и окончание дня в 00 часов по Москве.

День/неделя могут быть успешными (если выполнено более 60% задач) или не успешными. За успешные - какой-то приятный бонус.

За не успешную неделю - на руке пропечатывается огнем частичка напоминания о цели (т.е. что-то от 109000).

Не успешный день "награждается" предложением кого-то из вас, дорогие читатели.


Вот такой интерактивный, немного садистский блог по достижению поставленных целей.


Итак, день 2. 13.10.2019:

1. Ежедневные задачи.

2. Начнем с чего-то попроще: звонить по объявлениям на авито, предлагая людям какие-то услуги (продвижение, посредничество, написание продающего текста для объявления за деньги или %, бартер, или еще какую-то хрень) и получить не менее 10 отказов.

3. Договорится с 3 предпринимателями о встрече и диалоге.

4. Создать лендинг для продажи деревянных конструкторов (есть партнер, который производит). Отрисовать этикетку для другого проекта.

5. Распланировать следующую неделю. Что делать, как зарабатывать деньги, какие задания на получение отказов, и какая цель на неделю.


Число денег в наличии на сегодняшний день: налик - 750 р, мелочь - 82 р, на карте - 273,97 р и жетончик метро. Вот так нынче живут начинающие предприниматели...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал людей, которые делают первый шаг к чему-то и скорее бегут пилить постик. Ну добейся результатов, а потом выложи сразу инфу за месяц. Но нет, пишут свои какие-то облачные планы, пикабушники закономерно это минусят, а "бизнесмен" теряет желание писать еще. Порочный круг какой-то.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да пускай, интересно же

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так второго поста не будет. Все, расходимся ))

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

та не, рейтинг всего -1, может будет еще

Автор поста оценил этот комментарий

Не) первые шаги я начал делать 6 месяцев назад, а этот постик - сжигание мостика)
У меня есть на сегодняшний момент 3 бизнеса, 2 в зачатке, 1 с мая месяца. Просто результат такой себе. Мало шевелюсь. Чтобы раскачаться я и начал это.
Но спасибо за мнение;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть на сегодняшний момент 3 бизнеса, 2 в зачатке, 1 с мая месяца.

----//////

Число денег в наличии на сегодняшний день: налик - 750 р, мелочь - 82 р, на карте - 273,97 р и жетончик метро.

Йобнутся!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку