Черные - не расисты

Черные - не расисты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий

Являюсь ли я нацистом, если до сих пор спал только с русскими девушками? Ведь тем самым я дискриминирую все остальные рассы и народности.

Ну и что бы далеко от темы не отходить - видимо я еще и гомофоб?

раскрыть ветку (24)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (11)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я вот как то тожде так пошутил и мимо проходящий крокодил вызвал модера. В итоге бан. И хуй объяснишь....
раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сударь, вы ходите по охуенно тонкому льду!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Что там было? Плюсов немало...

раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там был яркий пример моего комментария.
он послал меня на хер, в шутливой форме. Совершенно не обидно.
Шел мимо крокодил и вызвал модератора)) Теперь он в бане.

Все потому что модераторы не рассматривают полноценно причину вызова, а действуют чисто формально.
Причем когда я писал этот комментарий его комментарии не были потерты и я именно предупреждал его о том, что модерация осуществляется по желанию левой пятки. Сам так же попадал в бан, сапорт хуй клал на разбирательства.
Ну и собственно он повторил)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут правила поменялись и в шутку нахуй можно посылать. Че это такое?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Официально можно, но все равно забанят.

3
Автор поста оценил этот комментарий

расы*

1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте) Пишу вам по поводу ранее написаного мной вам комментария) Хотел узнать, вы же поняли что это была шутка, или вы подумали что я действительно всерьёз вас оскорблял?) И ещё очень важный вопрос, считаете ли вы что я был невежлив по отношению к вам?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте)
ну здравствуйте.

Честно говоря я и не видел процитированного Вами Вашего же сообщения до тех пор пока вы не написали того сообщения на которое я отвечаю.

А почему Вы решили задать эти вопросы?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что за эту шутку модератор отправил меня на 2 недели в бан, хотя призыв модератора осуществили даже не вы) Поэтому я хотел понять оскорбил ли я вас, или же вы поняли что это была просто шутка, и ничего не имеет против меня) Если вам не трудно, можете поэтому ответить на вопросы)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можете поэтому ответить на вопросы)

Хорошо. Допустим, что я все еще в том диалоге, увидел высказывание только что.

Хотел узнать, вы же поняли что это была шутка, или вы подумали что я действительно всерьёз вас оскорблял?)

Я скорее соглашусь, что это шутка. Кривоватая, на грани, но так как причины для конкретно моего оскорбления не было то скорее все же шутка. Хотя я бы не стал на нее отвечать.

И ещё очень важный вопрос, считаете ли вы что я был невежлив по отношению к вам?)

Вежливость понятие относительное.

Скажем так, незнакомого человека без особых на то причин я бы не стал называть "старым бухариком" при встрече, а вот однокашника вполне.

Скажем так меня не покоробила степень вежливости в том сообщении.

Но вот последние 4 буквы в той шутке все же лишние, по моему мнению. Без них шутка была бы изящней.

Резюмирую: это не самые приятные слова, что я слышал в своей жизни, но и негатива они во мне не вызвали. Поэтому, если это кого то интересует, то я считаю что 2недельный бан за это сообщение это слишком сурово. Но надеюсь Вы сделали выводы.


раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответы)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. А если потрахаешься с другой расой - будет, как бы, ты ебал эту азиатку в рот!

Что похоже на какую-то ненависть, чувак. ты что расист? Зачем ты так с ней? :С

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это же очевидно. Он просто ненавидит всё что движется, а если оно не движется то, толкает и ненавидит.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас он ебал только русских в рот, вот же русофоб

Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще и сексист, раз говоришь о девушках так бегло, словно они не отдельные личности, говоришь о них лишь в контексте сексуального акта!!!1!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он ещё и асексуал, раз не говорит о том как прошёл акт, а акцентирует только на сне.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты расист-гомофоб,а еще по видимому ты зоофоб,некрофоб,педофоб,ну и так далее по списку,чьи права ты нарушил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку