Чернушка

Чернушка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот жаль, что здесь реально нихуя смешного нет. Эти джихадо-долбоебы натаскивают детей на смерть с самого начала их жизненного пути. Потом уже на удивляешься: откуда столько ебанутых исламистов постоянно берётся, несмотря на то что их регулярно сжигают, бомбят и разнообразно ухуячивают до состояния атомов. Эти дикари живут только ради смерти и гурий.
раскрыть ветку (28)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Чем больше смертников тем меньше смертников
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да понятное дело что лучше бы они премию Дарвина наедине бы себе выписывали.Но сцуки всё больше в толпе норовят
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно, образ камикадзе в наше время подается как некий эталон чести и верности, хотя по сути от смертников они не отличались ничем, так почему же такая реакция на радикальных исламистов? Или через 50 лет после их поражения, мы увидим передачи про честолюбивых исламистов, которые отдавали свою жизнь за свои идеалы.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то не припомню камикадзе подрывающихся в метро и театрах. Зато помню как они, после окончания боеприсов дабы не доставаться врагу просто так направляли свои кукурузники на вражеские суда. И, кстати, под твоё описани попадают и советские солдаты с "ни шагу назад" на уме.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

таки под камикадзе понимать стоит водителей "летающих бомб" а не просто "любого бурятского пилота"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему только летающих? Плавающие были ещё.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется вы сравниваете тёплое с жидким. Деревянное с пластмассовым.

Камикадзе-это хоть и были идейные люди, но гибли прежде всего за свою страну во времена официальных военных действий. То есть это были те же солдаты, которые просто не планировали возвращатся с войны. Люди, которые шли до конца в войне за свои земли, Родину и граждан.
Ты не поверишь, но даже у СССР в период ВОВ по сути были некие аналоги из отрядов-камикадзе(ну условно говоря): это те солдаты, которые были на передовой в наступлении во время полномасштабных столкновений. То есть вступая в бой в числе первых и попадая под замес, они там все прекрасно знали что наверняка не вернутся с этого боя. То есть по сути наступательные передовые отряды состояли из людей которые отправлялись умирать за Родину без шансов.

Что касется террористов-смертников: это по сути просто РЕЛИГИОЗНЫЕ фанатики, которым может быть в общем-то срать на свою страну. Какой-нибудь исламский радикальный фанатик из Ирака может взорвать себя на подходе к американской военной базе или какой-нибудь фанатик из Палестины может взорвать себя в толпе сирийских военных. При этом ни Палестина с Сирией, ни США с Ираком официально не объявляли друг другу войны.
То есть по сути террористы-смертники, это чушки "без рода и пламени" которые просто настолько подвержены радикализму в своих мозгах, что готовы в любой точке мира выпиливать неверных или представителей других религиозных течений или мирных граждан, ради гурий и славы Аллаха. Они даже не солдаты в стандартном понимании этого слова, а просто ебанутые радикалы зачастую совершающие убийства чисто из религиозных побуждений.

Как можно сравнивать солдатов-смертников умирающих за свою страну, Родину, флаг, земли и граждан во время официальных военных действий и террористов-смертников вступающих в ряды всяких неофициальных бандформирований, взрывающих себя во славу богов и прочей религиозной хуеты.....я просто не понимаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот спасибо за хороший конструктивный ответ, но вроде как Япония на то время была империей, а Император был воплощением Бога(не просто посланником как в Российской Империи),и жизни они складывали за Императора, отсюда и такие выводы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку