Дубликаты не найдены

+4

мда, где тут черный юмор-то?

раскрыть ветку 3
0

В интернете полно птушников и технарей считающих себя технобогами, которые после окончания обучения будут в лампочки в подъезде вкручивать.

-1

Просто автору мамка запретила это постить, значит это чернуха

раскрыть ветку 1
-1

Неее, просто автору училка в школе по диктанту низачот поставила... вот и бесится..

+2

Будто бы у тех кто делает такие картинки есть занятие интересней...

0

чернуха - болезнь мозга автора

0

Где вообще связь между гуманитарием и правописанием? Логика автора прям железобетонная) Правописание остается в голове со школы, а то, какую ты специальность получал потом после школы, уже не имеет значения. Если сразу не научился писать грамотно, то это навсегда.

раскрыть ветку 1
+2

поддерживаю.

я технарь и меня бесят очевидные ошибки в тексте

0

А никого не смущает что ещё больше в интернете безграмотных лодырей? Они же в школе ничему научиться не могут,  а сказать спасибо грамотным людям в интернете мозгов тоже не хватает. А ведь благодаря им можно хоть маленько знаний набраться. 

0

ах,так вот оно что.. а я-то думаю,откуда у них столько времени ошибки исправлять...

0
Ну и еще немного за родной язык обидно. Скоро плюнуть некуда будет попадешь а супервайзера или мерчендайзера.
0

Это черный юмор? Серьёзно?

-1

потому запятая что

-1
Я юмор, летящий на крыльях ночи. Я не смешная шутка, из-за которой ты полезешь в комменты. Я Черный Юмор!!
-1
Во понесло, гуманитарии минусить начали))).
раскрыть ветку 1
-3

им просто обидно,у училок з/п маленькая..

а если это еще и парень,то вообще... мои соболезнования..

-3

ахаха!!! +1

-4
Шаг и мат граммар-наци! xD
-6
Прямо в точку.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: