9

Черновики постов

А нельзя ли, уважаемая администрация, реализовать возможность создавать и сохранять черновики постов?

Нет, про один я знаю, начал создавать пост - попадешь в него же при следующем переходе в создание. Но если мысли в голове роятся, возникают идеи написать об этом вот и об этом, то было бы удобно накидывать черновики и возращаться к написанию нужного по настроению.

Или для тех, кто ведет рубрики - по субботам одна тема, по понедельникам - другая. Чтобы не потерять тему, но и не публиковать не в свой день, кинул в черновик и ждешь понедельника, что не помешает создать новый пост на другую тему в субботу (уж не знаю, есть тут такие написатели, или это моя никому не нужная фантазия).

Возможно в веб-версии такое есть, но в приложении я не нашла. Если я не права, прошу тыкнуть носом.

Как думаете, пикабутяне?

Дубликаты не найдены

Предложения по Пикабу

3.9K поста1.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.

Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6373

Антидепрессии пост...

4747

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3810

Подростков пытали в отделе полиции, после того как они попытались снять одного из руководителей в состоянии опьянения. Бутурлино

3746

Как я купил мотор на велосипед

2789

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
2720

Депутат Единой России Красулин заставляет голосовать за партию

2482

Зря спросила

2375

Могут ли учителя беременеть?

Могут ли учителя беременеть? Женщины, Женский форум, Учитель, Беременность, Маразм, Исследователи форумов
2292

О евреях

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: