Черноморский дебют

Возвращался как то из Москвы в Краснодар, на скором поезде Москва - Новороссийск. Моим соседом по плацкарту оказался мужик из Иваново, лет сорока, который ехал в отпуск на юг. Познакомились с ним, выпили коньяка...

Оказалось, что вообще впервые в жизни едет на море и никогда его раньше не видел ! Для меня, жителя юга, который отдыхал на побережье за свою жизнь раз сто, это конечно было удивительно...

Часа два рассказывал ему о море, ловле крабов, штормах, разных местах, где приходилось отдыхать... постепенно бутылка и ушла....)

Рано утром в Краснодаре я сошел на перрон, а он поехал на встречу к своему первому морю....)

Черноморский дебют Черное море, Море, Отпуск, Хочу в отпуск, Краснодарский край
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ага,штормы крабы...  Сладкие трубочки, кукуруза, сосиски в тесте!

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиво.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага..краба под Новороссийское 🍺...))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видел я этих крабов, чуть больше спичечного коробка. Хз, про каких вы там крабов, я вспоминаю лохотрон на пляже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Барабулька, чурчхела.

Сам в позапрошлом году впервые это услышал. Как раз сорок было.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, это больше на краснодарском побережье распространено, в Крыму в меньшей степени
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я недалеко от Джубги был, через Краснодар проезжали.

Честно сказать, от дороги впечатлений больше, чем от самого моря: "золотой" участок М11 под Москвой, ебанутая на всю голову МКАД в час пик,  пару раз навигатор в дебри затащил, в Туле машина сломалась, ночная пробка в Лосево на М4...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В Джубге с самого детства не был вообще...
Автор поста оценил этот комментарий
Дорога да..не айс ..🙄 Лучше на поезде в Крым или в Сочи..пробок никаких и с комфортом едешь
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не без этого конечно..) Местное население зарабатывает, как умеет...)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Улучшить качество сервиса, быть вежливыми, отремонтировать халупы, убраться на пляжах... Нет.

Торговать низкокачественными товарами втридорога - Профит!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, сервис конечно хромает сильно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку