-10

Чернокожий гей может сыграть фею-крестную в новой "Золушке"

Темнокожий открытый гей может сыграть фею-крестную в ремейке "Золушки". О новой роли Билли Портера сообщает Variety.

Лауреат премий "Грэмми" и "Эмми" в настоящее время ведет с кинокомпанией Sony Pictures переговоры, касающиеся его участия в новой "Золушке".

Как отмечается, окончательного решения пока не принято. В Sony отказываются комментировать появившуюся в СМИ информацию.

За мужскую роль в сериале о трансвеститах артист завоевал "Эмми".

Чернокожий гей может сыграть фею-крестную в новой "Золушке" Фильмы, Длиннопост, Золушка, Геи, Негр, Билли Портер, Фея-Крестная
Чернокожий гей может сыграть фею-крестную в новой "Золушке" Фильмы, Длиннопост, Золушка, Геи, Негр, Билли Портер, Фея-Крестная

Найдены дубликаты

Отредактировал dcag 11 дней назад
+7
Иллюстрация к комментарию
+8

И? В чём новость? В том, что в кино могут сниматься негры? Или что мужчины, в некоторых случаях, могут играть женщин? Или что эти самые люди могут иметь нетрадиционную ориентацию? Что не так то, блять?

И надо обозначить то, что сыграет он не в простом ремейке, а в ремейке-мюзикле, это разные, блять, вещи.

раскрыть ветку 2
+7
Это ново и необычно. Как негр в 60е в ресторане для белых. Раньше такого не было, многим не нравится.
Когда пуканы части общественности выгорят и остынут больше никто не будет на это обращать внимание
+1
Новость в том, что людей бомбит от того, что геи, лесбиянки и так далее могут чего-то добиться, стать известными и сниматься в главных ролях.
Я лично не вижу ничего криминального. Пусть играет, если он действительно хороший актёр. Если у нас по сцене прыгала Сердючка будучи мужиком, почему гей негр не может быть золушкой
+3

Если он будет играть именно фею-женщину, то ничего страшного в этом нет, в кино все перевоплощаются. Вспомните хотя бы "Здравствуйте, я ваша тетя". Но если концепция именно в том, что он будет фея-бабамужик, вот тогда просто фу.

раскрыть ветку 1
-3

Вы учителки странные такие..

Вы хоть понимаете, что жанры разные?

Вы еще пример с Милляром приведите

+1
раскрыть ветку 1
+3
0

Золушка, детка! Что это на тебе?!

по моему было бы прикольно, а чё?

0

Когда обмазался хорошими новостями

0

На последнем фото, если что, другой актер - Махершала Али из "Зеленой книги" (ниче, кстати, фильм). Он вроде на женские роли не претендовал, хоть и гей, и в платье на Оскар пришел (в платье покруче, чем у многих присутствующих там баб:) ).

А вообще - пока меня геи и прочие "обиженные" меньшинства не трогают и сами не ущемляют права других людей - я не против них. Но (!) сейчас из одной ебанутой крайности "черные - не люди, геев и лесби - жечь, баб - оставить без прав распоряжаться своей жизнью" маятник переходит в другую крайность, которая ничем не лучше. И потом он качнется обратно... неужели они этого не понимают?

раскрыть ветку 5
+4

Есть мнение, что маятник так и будет качаться пока сам не остановится на золотой середине.

+1
На последнем фото как раз таки Билли Портер на Оскаре-2019. Это точно не Али.
-1

Это Билли Портер педик и на оскар в платье пришел. Махершала натурал

-5

не, все фото из инсты билли

раскрыть ветку 1
0

Спутал значит их, сорян.

ещё комментарии
0

""Здравствуй, здравствуй, Золушок. Как твой заворот кишок?" ;)

раскрыть ветку 1
-2
Здравствуй, фея-петушок
0

Фу,бля!

раскрыть ветку 1
0

Не нравится - не трахай)

0
-1

Геи нигеры  из открытого космоса переснимите уже!

-1
-1
Даже смотреть не стану, если он не мусульманин-веган!
-1

Когда-то я хотел фею-крестную. Теперь же, я хочу, чтобы она у меня была.

-1

2 в 1 так сказать

раскрыть ветку 2
0

А так три в одном. Негр, гей, фея.

0

Хммм Звучит не однозначно.

-2

Такое чувство, будто эти ремейки снимают под текущие «стандарты нормы», чтоб детишки с детства готовились к той фигне, что сейчас становится «нормой», если на пике популярности станет полнота, то наверняка снимут фильм с жирной Бэль или Авророй(против полных ничего против не имею). Ничего не стоящие, высосанные из пальца фильмы, но все же они имеют место быть.

-2

А когда пробьет полночь твоя корета превратся в огромный дилдак

-3

То что он гей разве делает его плохим актёром? Если будет фей крестный то бог с ним, а вот если будут делать акцент на ориентации то это писец.

-3

Пусть сразу и золушку играет белый парень натурал, а мачеху чернокожий трансгендер с двумя приемными гей бодипозитивщиками азиатами, принц чернокожий трансгендер. Вместо мышей роботы из Boston Dynamics и их запрягают  тащить карету из переработанного мусора.

раскрыть ветку 3
-2

А кто будет карликом?

раскрыть ветку 2
-2

пусть король будет карликом

раскрыть ветку 1
-4

Совсем ебанулись

-4

Надо. Потому что поле этого пиздеца маятник толлерастии должен качнуться в другую сторону.

-7

Я извиняюсь, они там со своей толерантностью мозгами уже не пользуются? Чернокожая русалочка, негр-гей - фея крестная?!?!

Мулан, то они как так упустили, там же азиатка играет главную роль?!

раскрыть ветку 1
+3
Почему бы и да? Что нового еще можно выжать из этого сюжета? Не нравится? Но ведь старые фильмы никуда не исчезают. Смотрите Cinderella от 2015г или другие.
ещё комментарии
Похожие посты