Чернокнижник в мире магов.

Необходимо найти 357 главу ранобэ. Перёведённую на Русский, в общем доступе бесплатно. Заранее спасибо.

Чернокнижник в мире магов. Ранобэ, Поиск, Русский язык, Халява, Срочно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подавись, халявщик) http://dropmefiles.com/WSAj8

раскрыть ветку (26)
2
Автор поста оценил этот комментарий
@darrmin файлы по ссылке удалены :(
Блин, я многое читаю на тл рулейте,с радостью покупаю у нормальных переводчиков, но платить 10 руб за гугл перевод... Чувствую себя лохом после такого отношения. Причем переводчикам очень часто жалуются, но видимо пипл хавает. Неудивительно, что многие ищут слитые главы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там был такой же гугл перевод, план очевидных действий в комментариях ниже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,делать я так,конечно же,не буду.

Автор поста оценил этот комментарий

Написано что файл удален.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не читайте вы эту гадость, фу! Если бы не Ленин в качестве главного героя, я бы назвал это худшей новеллой года!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой нафиг Ленин? :D
Ну и новеллка неплохая, хз зачем ты бомбишь.   

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Бомбит от ботов, а новелка сильно обманывает. Как учёный из будущего может быть настолько тупым? Куча несостыковок в сюжете, описание вообще не подходит под рассказ, такое ощущение, что его весь писали ради одной сцены, притянутой за уши, где гг убивает в спину принцессу, которую сам же только что и спас. Каждая вторая новелла на рутейле будет лучше этой. Ну, если бы она была моей первой прочитанной новеллой - может и понравилась бы)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле тупым? Не лезет в проблемы без  нормальной причины, убивает того кто ему потенциально может угрожать (это как раз  про принцессу), исследует кровь/существ, делает кукол, предметы и т.д.  Все что написано в описание есть, если ты прочитал хотя бы 500 глав. Может там и не добавили что у него довольно темные моральные ценности (их вообще нет), но все примеры в новеллке есть.     

>Куча несостыковок в сюжете

Каких несостыковок? Сюжет про пацана который прокачивается с помощью чипа и хочет стать независимым(а только сила решает все), все вопросы раскрываются пусть и очень поздно (например Южное побережье, острова откуда он родом только почти в 700 главах).

Остальное это вообще тупой хейт без аргументов от якобы тру олдфага который все прочитал и с его мнением мне надо считаться даже если оно высосано из пальца. Угомони свое чсв и давай нормальные примеры и аргументы на его тупость и несостыковки, если так хочешь навязать свое имхо мне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я конкретно ответил почему бомблю и навязывать ничего специально не собирался (а ещё персонаж настолько безликий, что абсолютно любой его враг вызывает больше эмоций и сочувствия, чем гг). Угол обзора новеллы у нас совершенно разный, так что, пожалуй, извинюсь. Для каждого прочитанное произведение является чем-то сокровенным и личным: я чувствовал себя обманутым, а ты смог увидеть нечто прекрасное и это замечательно, что твой разум не запачкан плохими мыслями, как мой. А твоё возмущение от моей безосновательной критики скоро пройдёт - тут уж ничего не попишешь)

Автор поста оценил этот комментарий

Привет если у тебя главы следующие после 580 не машинного перевода ?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть с 540 по 580 главу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда вы, боты, лезете? Я вообще это даже не читал!

Автор поста оценил этот комментарий

Привет, нет у меня глав после 580 не машинного перевода, читай комментарии дальше.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Вери дзякую Darrmin

Автор поста оценил этот комментарий

Привет, извини, но я не вижу 540-580, скинь пожалуйста ссылку (выше ты писал что дальше 580 нету, но значит есть 540-580) :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда вы лезете?? Не было у меня ничего ни тогда ни сейчас...никто не понимает моего сарказма(((

Автор поста оценил этот комментарий

Есть с 540 по 580 главу?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если нашёл напиши. Буду ждать тут

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

нашел ?)

Автор поста оценил этот комментарий

нашёл

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Плиз скинь ссылку

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку