Черногория Тиват майские не праздники

Черногория Тиват майские не праздники Черногория, Тиват, Фотография, Видео, Цены, Отдых, Длиннопост

В общем, почему бы и нет. Напишу пост про Черногорию.

Эта поездка с сыном была достаточно спонтанной.

Дешевые билеты в Черногорию российским лоукостером по 3500р из МСК. Ну ещё из Самары в Москву. 3000р

Билеты обошлись, скажем так «бесплатно», по карте-кэшбэку.

Вылетел 12 мая, в Самаре +30, в Тивате, Будве, Которе +15, +17.

Охлаждаться видимо приехал, да и не люблю я жару (самооправдание)

Это первое мое знакомство с этой страной. Почти все, в большинстве своём, кто мне попадался, говорили на английском, но и на русском некоторые говорят.

Черногория Тиват майские не праздники Черногория, Тиват, Фотография, Видео, Цены, Отдых, Длиннопост

Аэропорт по прилёту встретил дождем.

Небольшой аэропорт в Тивате. Паспортный и таможенный контроль. Эх, напугали меня, настращали ограничениями по квадрокоптерам. На стал рисковать и брать с собой Мавик свой. Разрешение оформить не успел. На форуме Винского недавно парень расписывал как его получать, но нужно иметь в запасе 7-10 дней

Мандарины ещё на деревьях висят.

Черногория Тиват майские не праздники Черногория, Тиват, Фотография, Видео, Цены, Отдых, Длиннопост
Черногория Тиват майские не праздники Черногория, Тиват, Фотография, Видео, Цены, Отдых, Длиннопост

Запах, а запах какой.

С 2006 года здесь был бум в сфере купли продажи realstate ( земли, объектов недвижимости. Многое повыкупали инвесторы из России, Украины. Центральную часть набережной, отели, стоянки яхт принадлежат владельцам из ОАЭ.

Лига путешественников

22.1K поста51.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.