Дубликаты не найдены

+12
ну последние две-три серии искупают весь сериал. да и вообще он достаточно хорошо сделан. и у Стычкина отличная роль тут
раскрыть ветку 8
+3
Кстати да, последние две серии, можно сказать, вытянули сериал)
ещё комментарии
+6
Да, некоторые герои раздражают своей неестественностью, но что ни говори, а это пока единственный российский серьезный СкайФай сериал, который, скажем так, конкурентоспособного уровня(имеется в виду международный уровень). С ним может разве что потягаться Обратная сторона Луны, но он просто переделка Жизни на Марсе, а тут оригинальная идея. Другое дело что этот сериал 5 гребаных лет снимали, это ни в какие рамки. Представляю сколько второй сезон ждать придется.
раскрыть ветку 2
0
Скай-фай? От слова sky? Sci-fi читается как "сай-фай".
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Не разрешаю.
+3
Не смотрел ни одной серии, как думаете, стоит ли?
раскрыть ветку 7
+3
стоит. короткий, но стоящий, к тому же sci-fi и с тематикой сталкера.
раскрыть ветку 6
0
тематики сталкера очень мало: живая зона, временная аномалия, собака-призрак
раскрыть ветку 3
-2
А я вот советую посмотреть первую серию, и решить для себя.
раскрыть ветку 1
+2
Не гоните, для русского (!) сериала (!!!) это шедевр. Всей семьей смотрели с открытым ртом.
раскрыть ветку 2
-1
И что теперь, сериал который чуть лучше, чем плохой уже можно считать хорошим?
раскрыть ветку 1
+1
Да чем он плох-то, объясните аргументированно. "Сценарий - говно, актёры никакие" - это я сто раз слышал. Или назовите хоть один русский сериал, который по-вашему лучше.
+1
не хочешь не смотри
+1
Подскажите сериал Чернобыль: Зона отчуждения по какой то книге снят, если да то что за книга и есть ли у нее продолжение.
раскрыть ветку 1
0
если не ошибаюсь - не по первоисточнику, то бишь книги никакой нет. вполне может быть, что появится после сериала книга, написанная по нему
0
Потому что это ТВ простым смертным непонять
0
Сериал конечно не шедевр, но меня очень порадовала тема зоны! ... давно надо замутить сериал на тему Сталкерства!
0
У меня там возник вопрос...
Как там человек врос в дерево если и в прошлом и в настоящем это дерево стоит в одном том же месте?
раскрыть ветку 2
+1
В прошлом дерево было меньше в диаметре и он на него облокотился во время перемещения и в настоящем часть его тела оказалось вросшей в дерево, которое соответственно за 27 лет увеличилось.
раскрыть ветку 1
+1
Что бы наглядней было , как то так примерно:
Иллюстрация к комментарию
-1
зато конец фильма порадовал, я аж задумался - чтобы было, если союз остался
раскрыть ветку 1
+1
лично я бы не хотел жить в союзе(понимаю закидаете минусами): не смог бы приспособиться к культуре того времени, порядкам и нравам, хотя кто знает, кто знает...
-2
с логикой у сериала что то не так..
-3
Ну герои - реально дибилы. чтобы зрители ТНТ не чувствовали себя ущербными
-3
Потому что там есть рыжая.
-3
Понимаю, что большинство аудитории он собрал только благодаря зоне отчуждения. Но все же этого не достаточно, если обратить внимание на персонажей, диалоги, завязку сюжета, создается впечатление, что ничего хорошего из этого не получится.
За героев берут каких-то быдло-подростков, которые сначала бухают, а потом впускают в дом случайного человека оставляя его наедине с деньгами. Высшая степень идиотизма.
Юмор тоже на высоте, я хоть и смотрел минут 20-15 первой серии - каламбуром и матом не насмешить, хотя, сериал выпускается на ТНТ, что как бы намекает о рассчитываемой аудитории.
Касательно сюжета: Я просто уверен, что он закрутился в бублик пару раз и уже навряд ли сможет себя адекватно подать.

З.Ы. @AlexPH Если во всем сериале 2-3 серии вытягивают его, то как это он так хорошо сделан?
раскрыть ветку 3
+1
ну пару серий, впринципе, можно было и подсократить и уместить в одну. например, ту серию с призраком на "ниве". она хорошая, но как подоплёка к сюжету - лично я не увидел. ну и по мелочи. Впрочем, это мелочи и они не портят. У сериала, так уж вышло, что именно самый смак пришёлся на последние 2-3 серии, там события уж прям кучковались. Это не хорошо и не плохо, ну просто так написали сценарий. Опять же, моё личное мнение - сериал получился достойным. Особенно его конец)

P.S. хитрая временная петля вышла, всё-таки)
раскрыть ветку 2
-2
"Просто так написан сценарий" вот в этом то и главная проблема. А сослать сюжетные повороты на путешествия во времени вообще проще всего.
раскрыть ветку 1
-5
Там столько ляпов и дешевого монтажа, что я как комедию смотрел. :)
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: