Черненькое "было-стало"

На волне постов "Было-стало" я решила, что выложить свой первый пост про котика будет самым логичным и "а вдруг плюсов дадут")))

Вот такое маленькое чудо поселилось у нас 4 года назад. Был маленьким, черным и писклявым. Поэтому решено было назвать Пикселем :)

Черненькое "было-стало" Кот, Было-стало, Черный кот, Длиннопост

Спустя 3 года, как сказала моя мама, он превратился в МегаПиксель :))

Черненькое "было-стало" Кот, Было-стало, Черный кот, Длиннопост

И еще есть у него странность - обожает помидоры. Душу готов за них продать! Да и вообще к овощам и ягодам неравнодушен. Веган какой-то)) Стараемся часто не давать, но иногда таки выпрашивает)

Черненькое "было-стало" Кот, Было-стало, Черный кот, Длиннопост
Черненькое "было-стало" Кот, Было-стало, Черный кот, Длиннопост

По традиции, прошу сильно тапками не кидаться, если вдруг не так слепила пост :) И спасибо всем за внимание!))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Я мб не по теме, но где катаете?)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет :) Пока машины не было приходилось в Токсово (Питер) мотаться. А там склоны не ахти. В этом году машинка появилась, будем хоть в Коробицино ездить :) В общем, всё под Питером)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно) Далековато от нас

P.s. Урал

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, далековато. Но у вас, наверное, есть где вдоволь в сугробах поваляться) У нас вот в прошлом году так и получилось ни разу съездить. на выходных, как могли поехать, всё таяло постоянно :( Надеюсь, в этом году с морозцем и отсутствием дождей повезет больше...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С этим да, каждые 100км ГЛЦ. Прошлая зима не особо была, но не жаловались.

В самых плохих ситуациях в 1500км от нас есть Шерегеш.

В этом году наверное там сезон и будем открывать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охох! Белая, как снег, зависть! :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку