Черненькое "было-стало"

На волне постов "Было-стало" я решила, что выложить свой первый пост про котика будет самым логичным и "а вдруг плюсов дадут")))

Вот такое маленькое чудо поселилось у нас 4 года назад. Был маленьким, черным и писклявым. Поэтому решено было назвать Пикселем :)

Черненькое "было-стало" Кот, Было-стало, Черный кот, Длиннопост

Спустя 3 года, как сказала моя мама, он превратился в МегаПиксель :))

Черненькое "было-стало" Кот, Было-стало, Черный кот, Длиннопост

И еще есть у него странность - обожает помидоры. Душу готов за них продать! Да и вообще к овощам и ягодам неравнодушен. Веган какой-то)) Стараемся часто не давать, но иногда таки выпрашивает)

Черненькое "было-стало" Кот, Было-стало, Черный кот, Длиннопост
Черненькое "было-стало" Кот, Было-стало, Черный кот, Длиннопост

По традиции, прошу сильно тапками не кидаться, если вдруг не так слепила пост :) И спасибо всем за внимание!))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка!))Мне кажется наши коты братья;D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ого! :)) А Вы не из Питера? А-то у моего как раз 4 черненьких братика!

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет)я из Иркутска))Подбирала на улице его))

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наш тоже не от домашней кошечки. Девушка в парадной нашла коробку с кошкой и пятью котятками, выложила объявления и раздала всех) Один вот мне достался))

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это здорово!))Я тоже постоянно нахожу котеек))и своих уже 6(+собакен):D

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, Вы не в квартире живете? )

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дом)2 этажа)Но спит вся орава почему то у меня на голове оО(только коты конечно:D)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хахаха) Меховая грелка)) Не, ГРЕЛИЩА)))))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще:DЛетом в спальню вообще не впускаю:DТак еще черный кот умудряется на мужа ворчать,когда тот меня обнять пытается ночью:D

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо! С мужем это тоже отдельная тема! Ревновал меня жуть (пока не кастрировали). Мне даже гладить его опасливо было - сразу глаза затуманивались и пытался пристроится к руке. Особенно, если в пушистом халате сидела. Хороший выход нашли - только на меня покушается, я сразу -милый, погладь кота! и кот ворча уходил))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К нашему коту вообще лучше самому не подходить...Он у нас Кот со своим характером)Даже не мурчит никогда)
Все они мужики такие:DDDD

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку