Черненькое "было-стало"

На волне постов "Было-стало" я решила, что выложить свой первый пост про котика будет самым логичным и "а вдруг плюсов дадут")))

Вот такое маленькое чудо поселилось у нас 4 года назад. Был маленьким, черным и писклявым. Поэтому решено было назвать Пикселем :)

Черненькое "было-стало" Кот, Было-стало, Черный кот, Длиннопост

Спустя 3 года, как сказала моя мама, он превратился в МегаПиксель :))

Черненькое "было-стало" Кот, Было-стало, Черный кот, Длиннопост

И еще есть у него странность - обожает помидоры. Душу готов за них продать! Да и вообще к овощам и ягодам неравнодушен. Веган какой-то)) Стараемся часто не давать, но иногда таки выпрашивает)

Черненькое "было-стало" Кот, Было-стало, Черный кот, Длиннопост
Черненькое "было-стало" Кот, Было-стало, Черный кот, Длиннопост

По традиции, прошу сильно тапками не кидаться, если вдруг не так слепила пост :) И спасибо всем за внимание!))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Милаха) у меня тоже абсолютно черная кошечка, но я ее взяла уже взрослой из приюта. И она обожает картошку, в любом виде (жареную, вареную, печеную, фри, пюре, чипсы), и если не угостить ее, может оттяпать ногу)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня кот плакал от томатов :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле слезно выпрашивал или реакция просто на съеденное?)))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

он только их видел начинал кататься по полу, когда ему кусочек отрезали - ел, рыдал, рычал. давшего целовал. вел себя неадекватно :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха) У меня предыдущий кот так на морковь реагировал)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

моя новая кошка очень любит винегрет, лапой сначала соленые огурцы достает и остальные ингредиенты по очереди

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! У каждого свои причуды :) У моей подруги кошечка арбуз за обе щеки хрумкала)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку