Черная пятница? Скидки? Не вижу!

Позавчера по дороге домой зашёл в DNS... Интересовался экшен камерами и креплениями. Ну, просто поинтересовался, поговорил с менеджером и пошёл к выходу, так как пока только думаю о покупке а тут магазин по пути. Тут менеджер догоняет меня и "если цена вас пугает, то после завтра "черная пятница - будут большие скидки".... Окей. Иду к выходу, заодно запоминаю цены на некоторые интересующие меня товары.
ИТАК, НАСТУПИЛА ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА.
Только что пришёл из DNS... Как я и предполагал, старая цена та же. Новая побольше написана и зачёркнута.
То же самое и в приложении Озон.
Например смарт браслет Ксиаоми Ми Бэнд 3 как продавался за 1990 рублей, так и вдруг стал дешевле. Теперь он стоит 1990 вместо 2440.
Некоторые цены даже выше вчерашних.
Вот они и бешеные скидки... Старых ценников.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Только хотел про свой микроскоп написать и тут ...

В общем суть такая:

1. Неделю назад выбрал микроскоп. Цена 3590р

2. Вчера решил заказать и увидел что он стоит 2513р. Обрадовался, заказал и побежал всем в таких постах как этот рассказывать про то что "всё по честному"

3. Сейчас зашёл на этот сайт сделать скрин и .. цена 3320р

)))

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я долго отслеживала в разных магазинах рюкзак Бобби. Он не дороже определенного порога продается, но и сильно дешево фиг найдешь оригинал. Так вот, два дня назад на Озоне появились хорошие скидки на него. Реально, я, блин, дороже взяла на 500р :(

Фигурки, книги подешевели.


Но конечно, если цены не отслеживал, то напорешься на товар, который еще и подорожал)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только что знакомый рассказал что у него товарищ на работе два телевизора неплохих по 9тыс взял, хотел три, но третий оказался витринный образец.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не раз, когда товар отслеживаю, попадаю на хорошие скидки. Но это надо действительно следить. Потому что иногда это скидка, а иногда наоборот, накрутка цены "раньше было оч дорого, а сейчас просто дороже, чем обычно"))

Поэтому покупая спонтанно в распродажу, я не очень верю в свой успех и просто беру вещь, потому что реально готова за такую цену ее взять. А не надеюсь, что удалось урвать супер дорогое как просто дорогое

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомые которые именно мониторят скидки, реальные скидки. Есть, кстати, куча приложений для смартфона под это дело.

Автор поста оценил этот комментарий

но ты уже заказал то сделал по 2,5 к?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, уже доставили, всё норм. За 2513р ) Без обмана.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ура

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага) я теперь всем хожу и говорю что мой малой удачно родился, можно ему подарки на ДР по скидке покупать)

Автор поста оценил этот комментарий

но заказал же за 2513, т.е. скидка была? Что тебе ещу нужно, смерд?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего. Я просто к тому, что если сейчас скидки нет или скидка типа минимальная, то это не означает что её не было, возможно это ситуация как у меня )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку