Черная пятница? Скидки? Не вижу!

Позавчера по дороге домой зашёл в DNS... Интересовался экшен камерами и креплениями. Ну, просто поинтересовался, поговорил с менеджером и пошёл к выходу, так как пока только думаю о покупке а тут магазин по пути. Тут менеджер догоняет меня и "если цена вас пугает, то после завтра "черная пятница - будут большие скидки".... Окей. Иду к выходу, заодно запоминаю цены на некоторые интересующие меня товары.
ИТАК, НАСТУПИЛА ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА.
Только что пришёл из DNS... Как я и предполагал, старая цена та же. Новая побольше написана и зачёркнута.
То же самое и в приложении Озон.
Например смарт браслет Ксиаоми Ми Бэнд 3 как продавался за 1990 рублей, так и вдруг стал дешевле. Теперь он стоит 1990 вместо 2440.
Некоторые цены даже выше вчерашних.
Вот они и бешеные скидки... Старых ценников.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё херня, я тут рюкзак выбирал. Сохранил в закладках пару вариантов. Все были примерно в районе 4-5 тысяч рублей. Настала черная пятница, ради интереса зашёл посмотреть на "скидки" на Wildberries. Хуякс! Рюкзак стоит 12 тысяч и благородная скидка стоит такая в честь черной пятницы и снижает до 7 тысяч. Я охуел, честно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку