Черная пятница? Скидки? Не вижу!

Позавчера по дороге домой зашёл в DNS... Интересовался экшен камерами и креплениями. Ну, просто поинтересовался, поговорил с менеджером и пошёл к выходу, так как пока только думаю о покупке а тут магазин по пути. Тут менеджер догоняет меня и "если цена вас пугает, то после завтра "черная пятница - будут большие скидки".... Окей. Иду к выходу, заодно запоминаю цены на некоторые интересующие меня товары.
ИТАК, НАСТУПИЛА ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА.
Только что пришёл из DNS... Как я и предполагал, старая цена та же. Новая побольше написана и зачёркнута.
То же самое и в приложении Озон.
Например смарт браслет Ксиаоми Ми Бэнд 3 как продавался за 1990 рублей, так и вдруг стал дешевле. Теперь он стоит 1990 вместо 2440.
Некоторые цены даже выше вчерашних.
Вот они и бешеные скидки... Старых ценников.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
В холодильник.ру до блек пятницы смотрел тв, сегодня цены теже самые.
раскрыть ветку (16)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Они не те же самые. Они сегодня дешевле чем зачёркнутая цена!))))
раскрыть ветку (14)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ВОт акция несколько лет назад. Я думаю так всегда будет, пока пипл хавает. Тут уже ничего не поделаешь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, я в мае 17 года без скидки взял за 16к на 6, только асус. Буквально за неделю до бума майнинга. Так что сомнительная акция для пары лет назад.

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати 1080 взял за 37 а ситилинке, хотел еще дешевле по акции лучшей цены в днсе, а у них закупочная была 45))) но больше таких цен не встречал :(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Друган тут на неделе в ситилинке за 36 взял 1070. Урвать 1080 за 37 это просто счастье :Ъ

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это весной было, но везде стоили не меньше 43. Причем у меня стрикс а8г)

Автор поста оценил этот комментарий
Я 1050ti за десятку тогда же брал, а потом когда цены взлетели буквально через пару-тройку дней, первая мысль была как же вовремя я купил карту)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это связной. Это нормально.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, думал связной давно загнулся...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Связной жив. А вот евросеть - все, походу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так евросеть сливается с связнвм, а связной принадлежит мегафону, уф сложно то как
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя наверное проблема со зрением. Это мой скрин.

Автор поста оценил этот комментарий
Это не Ситилинк. У них оранжевая расцветка сайта. Походит на dns или вышеупомянутый связной
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может просто зачеркнутая цена показывает на сколько они подняли бы цены, но, так уж и быть, не сегодня?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

круто, что у меня есть их карта "люкс". На некоторые позиции скидка не хилая выходит. А так да, цены ни на рубль не поменялись. Как было в понедельник 25090, так и сегодня 25090. Нас наебывают, можно расходиться.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку