Черная пятница по-русски. Аскона

Попался мне баннер Асконы про невероятные скидки в Черную пятницу, красивый такой весь черно-желтый, мне ничего не нужно, но из любопытства пошел посмотреть, может всё таки что-то да куплю, плюс интересно сравнить цены на купленные мной недавно там товары, а за одно проверить вообще существуют ли скидки в России или как обычно вокруг одно на*балово.

Так, ну чё там у нас на лендинге? О! Кровать как у меня, ну-ка почем?

Ставим размер 120*200, цвет Вог Милк, + анатомическая решетка (оно же - основание).

Черная пятница по-русски. Аскона Скидки, Черная пятница, Аскона, Акции, Бизнес по-русски, Длиннопост
Черная пятница по-русски. Аскона Скидки, Черная пятница, Аскона, Акции, Бизнес по-русски, Длиннопост
Черная пятница по-русски. Аскона Скидки, Черная пятница, Аскона, Акции, Бизнес по-русски, Длиннопост

Теперь идём в мой ЛК, почем там я в июле покупал без сумасшедших распродаж?

Черная пятница по-русски. Аскона Скидки, Черная пятница, Аскона, Акции, Бизнес по-русски, Длиннопост

Кровать - 19760 руб.

Матрас - 8843 руб.

Основание - 4793 руб.

Итого (округляю!): 33500 руб. без доставок, сборок и прочего.


Невероятная Черная пятница позволяет нам приобрести эти же товары по уникально низким ценам:

Кровать - 30070 руб.

Матрас (не участвует в ЧП, но всё же) - 10430 руб.

Основание - 5500 руб.

Итого: 46000 руб. Ровно. Красиво. Выгодно. Особо радуют зачеркнутые ценники, чтоб ты прям ощущал, как с каждой покупкой имеешь их контору, а не она тебя.


В общем, разумного вам шоппинга, товарищи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
301
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так просто не наебать, я новогодний распродаж подожду.
раскрыть ветку (11)
123
Автор поста оценил этот комментарий

Посленовогодних. Когда распродают все то, что не смогли впарить по завышенным ценам на рождество.

раскрыть ветку (7)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Потом 23 февраля, 8 марта, 1 апреля, 1 мая, 9 мая... И хрен купишь по нормальной цене. Хотя, нет, 1 апреля должно повести и точно не наебут
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

я так нерабочую гирлянду за 100р взял в окее. прямо в канун нового года захотелось мигающих лампочек а уже почти все магазины закрыты и гирлянда была последней. 10 минут+паяльник и она заработала

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

У китайцев на рынке по сотке рабочие) Где то тебя наебали дружище)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так он же написал, что уже плчти все было закрыто
5
Автор поста оценил этот комментарий

С Асконой лучше в принципе не связываться.

Даже если не наебут с продажей, то пошлют нах при попытке сменить матрас по гарантии, так как вы на нём спали.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну действительно, спать на матрасе до окончания срока гарантии... Как можно?!

4
Автор поста оценил этот комментарий
В стиме
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку