"Черная пятница" по Связному или как отрыто дурят

Сегодня читал на пикабу статью об обмане в Юлмарт в разгар акции "Черная пятница" только я закончил чтения поста, как на почту приходит письмо, тоже от участника АКИТ, но на мой взгляд куда наглее.


Заголовок письма: ... "смартфоны по 999 рублей" - я понимаю эту фразу так:  в каком-то из разделов магазина все смартфоны по 999 рублей. Я думаю вы понимаете заголовок также.

Но открыв письмо на баннере я уже вижу , что смартфоны "от 999 рублей" - то есть есть телефоны за 999 рулей но есть и дороже.

"Черная пятница" по Связному или как отрыто дурят Черная пятница, Связной, Обман

А теперь самое интересное, переходим по ссылке в письмо, и на сайте видим: Баннер, что смартфоны по 999 р , делаем фильтр по возрастанию цены и результат поиска: Самая низкая цена 3 090 руб

"Черная пятница" по Связному или как отрыто дурят Черная пятница, Связной, Обман

Ну и конечно розничная цена самого недорого телефона в результате поиска завышена на 490 рублей (его цена 2590р)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
АКИТ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нахера готовить мне бананы,

Обезьянью блядскую еду

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ленинградушкоооо, братушоноооок

Автор поста оценил этот комментарий

ну так то у технопоинта щас иксбокс с - 15990 например, АКИТ

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А ну, щас глянем. Может жену раскручу. Вашему другу, Акиту, спасибо!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле - продать её хочешь в чёрную пятницу? 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле? Купить я её хочу. В черную пятницу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А где жёны продаются в чёрную пятницу за хбокс?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну их на хрен! Играй себе спокойно. Microsoft отвечает за свою продукцию. А Мамы с папами за своих "принцесс"...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял, что ты хотел мне сказать. Или.. зачем тебе хбокс?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку