Черная пятница или скидки по OZONовски

UPD Ответ Ozon

******************

Нашёл телевизор. По описанию - самый сок: 49 дюймов, 4K, QLED, модель 2019 года, да и цена со скидкой на 30 тыс. дешевле, чем на официальном сайте производителя.

Оформил заказ, жду намеченной даты и времени доставки курьером.

В назначенный день приходит штатная смс

Черная пятница или скидки по OZONовски OZON, Черная пятница, Скидки, Обман, Длиннопост, Негатив

Вдруг, не с того ни с сего:

Черная пятница или скидки по OZONовски OZON, Черная пятница, Скидки, Обман, Длиннопост, Негатив

И через 4 минуты  сообщение на почту:

Черная пятница или скидки по OZONовски OZON, Черная пятница, Скидки, Обман, Длиннопост, Негатив

Странно, телефон у меня на связи, доставка курьером, да и заказ я не картой оплачивал, а запланирован  при получении товара.


Звоню в поддержку, там толком сказать ничего не могут, предложили написать на почту.


Пишу письмо с вопросами и прошу связаться с руководством,  получаю ответ:

Черная пятница или скидки по OZONовски OZON, Черная пятница, Скидки, Обман, Длиннопост, Негатив

А теперь, самое интересное:

Захожу на сайт и вижу, что на выбранную мной модель уже никакой скидки нет и ценник +30 тыс.

Вот тебе и распродажа = )



P.S.

Зайдя в отзывы приложений на iOS, Android, заметил, что я не один такой счастливчик, кому-то заказ переносили несколько раз, а кому-то и вовсе отменяли оплаченный и возвращали деньги только после продолжительного времени.

Кстати, в этом году на Пикабу тоже есть своя "Черная пятница"! Мы собрали на одной странице самые интересные промокоды и скидки для главной распродажи года - Чёрной пятницы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
119
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Благодарим за уделенное в разговоре время! Отмена заказа ни в коем случае не была связано с ценой на товар. Причина кроется в ошибочных действиях курьера. Отдел доставки о проступке сотрудника знает, работа с ним будет проведена К сожалению, Светлана - автор письма об отмене заказа, отправила вам непонятное письмо, не объяснив корректность причины аннуляции и её текст ввел всех в заблуждение. Со Светланой провели работу над ошибками, а также над стилем её письма. На деле, телевизор не влез в машину курьера и он в свою очередь вернул его обратно на склад, указав некорректную причину возврата, из-за чего заказ встал на аннуляцию. Извините нас за столь неприятную череду событий. Мы признаем наши ошибки и всегда готовы исправиться!

Мы сняли заказ с отмены и как договорились, привезем его в субботу с 9 до 14 часов. Курьерская служба взяла доставку на контроль, к вам поедет курьер на просторной машине - Ford Transit, телевизор точно в неё уместится. 🙂

раскрыть ветку (20)
169
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. если что-то не так, единственный способ доказать свою правоту - пилить пост на пикабу?

раскрыть ветку (3)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже да, всегда нужна огласка. Озон облажался, их спалили, теперь придется обелиться понеся убытки. Но еще тысячи обманутых клиентов просто идут в жопу.


У них все через хитрость. Вот есть подарочная карта на какой то номинал, но потратить ее вы можете только на товары с поставщиком Озон, а таких единицы и цены не самые приятные. Хороших вам покупок :)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, но любые мои проблемы с озоном пока решались исключительно через службу поддержки

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. я весной заказывал насосную станцию по акции. Прислали не ту. Обменять на нужную нельзя, только оформить возврат и заказать заново. Акция разумеется к тому моменту кончилась. Возместили разницу баллами.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А телевизор точно рабочий? А то получится как с наушниками: конкретная паленка и один не работает
21
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, можно прикрепить ссылку на комментарий в пост?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуясь случаем, а почему мои некоторые заказы в определённый момент просто отменяются и возвращаются деньги? Иногда товар при этом даже остаётся в наличии. Не нашёл, где можно посмотреть причину отмены у товара. Заранее спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

А куда делась тогда скидка в магазине?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарим за уделенное в разговоре время


Здорово, когда на такие ответственные должности, как связь с общественностью, берут сразу после 5 класса. Респект озону!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку