Черная пятница

Мой знакомый является руководителем в маленьком магазине, который продает незамерзаку и масла для автотранспорта.
А теперь с его слов:
- Крч, решили мы акцию устроить в честь "черной пятницы", заказали небольшой стенд, выставили у входа в магазин, и поставили рядом небольшие ёмкости с масло. На стенде было написано: "АКЦИЯ, в честь "черной пятницы", масла за пол цены.
Так через пол часа, после того как мы выставили стенд с маслами, прибежала группа парней и украли 4 ёмкости с маслом.
Ну нам то что, мы ещё выставили, их тоже вечером украли.
Но мы в минус не ушли, те ёмкости были уже использованные. Мы собирались их пустыми выставить, но ветер сдувал их, вот и пришлось воду залить.
Так у нас украли 7 пластиковых тар по 4 литра воды.

Хорошая тренировка для ребят вышла)))

Друг мой - Тег моё

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
Автор поста оценил этот комментарий

— Толя, спросил я?, — как ты избавляешься от мусора.
— Выставляю.
— Куда выставляешь.
— Вот беру коробки от оборудования и запаковываю в них мусор. Делаю аккуратно, чтобы выглядело все как новое и выставляю на улицу. Сейчас выставлю, а через пол–часа уже скрадут. Это ж Брайтон.

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

еще бумажку положить сверху " не трогать" - спиздят за 10 мин.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

или любой адрес почтовой доставки.

Автор поста оценил этот комментарий

Не нашла оригинал, но вспоминаю историю, где мужик менял дома батарею, отпилил чугунную. Выставил в подъезд и пошел объявление напечатать, чтобы в подъезде вывесить, мол, выбросить за 500 рублей, самому тащить влом. Вышел повесить - а ее уже сперли

2
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда это? Беглыи поиск в интернете не дал результатом

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Пару дней назад на пикабу постил(по крайне мере я читал совсем недавно) кто-то историю про бомжа, которого взяли работать в книжный магазин. Больше ничем не могу помочь

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Его вроде ещё Толей звали
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже читал)
5
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.proza.ru/2014/02/15/418

Ссылку дали в том же посте с копипастой истории
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку