Черная пятница

Проходя сегодня мимо магазина Летуваль, увидела огромную надпись "СКИДКИ 50% НА ВСЕ" ну, думаю, побалую себя туалетной водой которая мне нравится и которую я хотела... Цена туалетной воды ~2850руб. Прикинула, 1450р это ж выгодное предложение как ни крути. Захожу и вот он ценник моей мечты! Перечеркнутая старая цена 5490 и новая выгодная цена - 2700р!!!
Ну супер акция, подумала я и пошла дальше.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@tolyanna, простите, пруф не нужен, вам уже сказали, что вы трепло. Извините)

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной сраный продаван или маркетолог летуаля.  Извините)

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть чек, инвиктус и свидетели. А у вас, неуважаемое трепло?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах)) а понятые есть!?)) откуда у меня чек,  где ваша логика? Она вообще есть?  неуважаемый за..рот

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Фотографии могут быть, принты сайта, где цены были до и после акции. Зачем вы врете, да еще и агрессивно реагируете? Чека я от вас не просил. Просил доказательств, пока что вижу только доказательства того, что вы трепло. А клевета у нас в стране уголовно наказуема. Вам самой то не стыдно?

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что создается впечатление,  что вы задрот со своим инвиктусом! Нехер вам делать, раз есть время отбрехаться от каждого коммента да еще и тексты найти скопировать и сюда вставить. Мне вот заняться больше в жизни нечем кроме как скринить фотки раз в неделю с сайтов. Вы вообще нормальный!? Я видела стоимость воды в конце лета и видела пару дней назад, мне этого достаточно! Мистер дотошность! Займитесь делом! Найдите девушку, хватит дро..ить на свой инвиктус!

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздабольный пост у вас было время запилить. А аргументов нет. Все ясно.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

У кого аргументов нет, а у кого-то по ходу писюн милиписюн. Раз столько свободного времени 

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же трепло, можете говорить что угодно. Остается надеяться, что данный пост и комментарии к нему помогут вам вырасти хотя бы в собственных глазах, публика пикабу уже увидела, что вы, простите, пиздабол.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не надо так нервничать. У каждого свои особенности и недостатки. (Это я сейчас про размер). И мне кажется я не ошибаюсь)))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я и сказал- пиздабол в чистом виде. Нечего сказать, так промолчите, к чему этот бред? Если хотите насчет размеров поговорить, то это проще при личной встрече, мне стесняться нечего. Но я плавно начинаю понимать, почему некоторые бьют женщин.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Человек вон, кидал фото, где цены были до акции и во время нее, что скидка действительно есть. А у вас, помимо шуточек и пиздабольства, что нибудь есть?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку