Черная пятница

Проходя сегодня мимо магазина Летуваль, увидела огромную надпись "СКИДКИ 50% НА ВСЕ" ну, думаю, побалую себя туалетной водой которая мне нравится и которую я хотела... Цена туалетной воды ~2850руб. Прикинула, 1450р это ж выгодное предложение как ни крути. Захожу и вот он ценник моей мечты! Перечеркнутая старая цена 5490 и новая выгодная цена - 2700р!!!
Ну супер акция, подумала я и пошла дальше.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

в летуаль обычно цены указаны со скидкой по золотой карте, а это 25%, сейчас они сделали 50% на все, но при этом отменили скидки по картам, т.е. для тех у кого золотая карта есть (а она практически у всех) скидка сейчас 25% от обычных цен по карте, а не 50, не особо выгодно, но и не обман)так как часто там бываю и цены многие помню наизусть, скидки реально там есть сейчас

наверно ваши духи до этого были по какой-то другой акции, а сейчас им вернули первоначальную цену

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так цены пишутся обычно не в Летуаль, а в РивГош (да так ещё, что обычная цена так мелко написана, что не разглядеть). В Летуаль ценники обычные, базовые, а скидки сам уже считаешь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку