Черная пятница

Проходя сегодня мимо магазина Летуваль, увидела огромную надпись "СКИДКИ 50% НА ВСЕ" ну, думаю, побалую себя туалетной водой которая мне нравится и которую я хотела... Цена туалетной воды ~2850руб. Прикинула, 1450р это ж выгодное предложение как ни крути. Захожу и вот он ценник моей мечты! Перечеркнутая старая цена 5490 и новая выгодная цена - 2700р!!!
Ну супер акция, подумала я и пошла дальше.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас компания сделала скидки 20% на всю мебель, пичём не только сегодня, но и всю эту неделю. Не сказал бы что спрос большой был.
При этом мы честно, ничего не завышали.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мебель - это все же запланированная покупка, к вам не забежиишь гарнитур спальный прикупить просто потому, что скидос)) Так что те, кто и без того планировал прикупить шкаф примерно в это время, выберут вас из-за скидки. Остальным пох.

Мебельный - нихуя не показатель, кроч))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое можно сказать и про магазины бытовой техники. И да, можно так же забежать в мебельный и купить какой-нибудь комод, потому что "скидос" :)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В бытовой можно и по-мелочи прихватиться - фен жене к праздникам, соковыжималку какую, прочую хрень. А вот комод - вещь такая.. Если он был нужен, его обычно покупают, как только понадобился. А с покупкой мп3-плеера можно повременить, подзабивая на это пару месяцев, и купить под скидочку. =)

Автор поста оценил этот комментарий

Экономический отбор, эластичность северная.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку