Черная пятница

Проходя сегодня мимо магазина Летуваль, увидела огромную надпись "СКИДКИ 50% НА ВСЕ" ну, думаю, побалую себя туалетной водой которая мне нравится и которую я хотела... Цена туалетной воды ~2850руб. Прикинула, 1450р это ж выгодное предложение как ни крути. Захожу и вот он ценник моей мечты! Перечеркнутая старая цена 5490 и новая выгодная цена - 2700р!!!
Ну супер акция, подумала я и пошла дальше.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
В м видео зашёл , смотрю скидка на телек 5 тысяч , проверил в нете цену , он даже чуть дешевле, чем в м видео со скидкой
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

м видео же вроде снижает цену, если найдешь дешевле?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю , что они там снижают , но то что они приплюсовали скидку и зачеркнули её . А цена такой как была такой и осталась
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф-то есть?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл есть? Эта тема с М-видео и Эльдорадо сто раз обмусолена)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обмусолена. И выше уже откомментили - федеральным сетям нет смысла делать подобные трюки. Намного проще поднять цены на другие, неакционные товары. И отбить акцию на них. Скажу по секрету: переоценка в подобных сетях порой проводится не по одному разу в неделю. Товары чуть ли не ежедневно дорожают и дешевеют. И на фоне средней цены на определенную единицу товара за пару-тройку месяцев, акционная цена как раз-таки является выгодной.

Личный пример - мониторю цену на Samsung Galaxy S6 32GB. Во всех сетях 38, в МВидео в эти выходные по акции - 33. Сейчас снова 38.
Автор поста оценил этот комментарий

Это факт. Помню искал себе ipad mini, купил за 15690 (2014 год). В мвидо он стоил со скидкой 16990, а когда скидка закончилась он стоил... ВНИМАНИЕ! 16990! 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне может быть. Однако я уверяю Вас, что практика специального повышения цен перед акциями в таких сетях не проводится. Конечно, есть исключения. Однако, выгоду можно легко проследить, приобретая товары, цены на которые можно посмотреть в официальном интернет-магазине производителя этих товаров. Т.е., зачастую у нас есть товар производителя "A" в магазине компании "B". И в магазине компании "B", на время акции, этот товар становится дешевле, чем на официальном сайте компании "A".

Надеюсь, что Вы меня поймете. Осознаю, что объясняюсь несколько сумбурно - в полусне уже.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку