Дубликаты не найдены

+63

Мне тут одно дерево 4 подковы должно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+15
40 очков .. 40 очков..
раскрыть ветку 1
+9
ДВА ПОЛЦАРСТВА
+370

мне одному кажется, что у правого коня и грива ровнее лежит и осанка стройнее?

раскрыть ветку 15
+200
ага, и подковы лучше!
раскрыть ветку 9
+127

говорят что курс овса по отношению к рублю вырастет, так что надо сейчас брать, я сегодня за третьим конем пойду

раскрыть ветку 7
+4
и зубы ровнее.
+14

а главное теперь ты не можешь никак понять как жил все эти годы без коня

раскрыть ветку 1
+1
Да разве ж это жизнь была?
+2

и взгляд осмысленный. не то, что слева- дебил какой-то

0

У правого коня редкое врождённое отклонение - на переднем левом копыте белый треугольник. Такие кони сейчас очень ценятся коллекционерами коней (гиппофилами), и полцарства - это просто даром за такую уникальную особь.

0

Это как iPhone.

Главное сказать что "совершенно новая ультразапатентованная технология созданная божественным жопсом" и пипл схавает это по конской цене.

+164

look at my horse

раскрыть ветку 9
+123

My horse is amazing 

раскрыть ветку 8
+47
Сучки)) теперь буду напевать пока не лягу спать
раскрыть ветку 5
+8

Give it a lick!

раскрыть ветку 1
+29

И ванну огурцов в придачу 

раскрыть ветку 4
+4
раскрыть ветку 3
+3

"баба с ушами в комплект не входит"

раскрыть ветку 2
+86

Кажеся мы стали забывать, как выглядит черная пятница

раскрыть ветку 14
+87
Это черный Пятница. А вот черная Пятница.
раскрыть ветку 11
+19

Очень крутой старый фильм. Для тех кто не знает называется "Сеньор Робинзон", снят в жанре пародии, много раз его пересматривал)))

раскрыть ветку 9
+1
Фантоцци!
+9

черная пятница моего детства

раскрыть ветку 1
+8

пятница здорового человека.

+36

самовывоз платный.

+79

Бляяяяяяя, это очень угарная серия =D 

раскрыть ветку 14
+25

лол, подскажи серию плиз 

раскрыть ветку 13
+88

это серия, где он купил коня.

раскрыть ветку 8
0

и мне пжлста

раскрыть ветку 2
+16

В нашей стране эта черная пятница как то особо погоды не делает. Вот в США там действительно баснословные скидки, каких за целый год не бывает. Если б у нас были точно такие же, то те толпы, что показывают по телеку в старт продаж, были бы мелким ручейком по сравнению с тем, что творилось бы у нас, ибо человеческая жадность не знает границ. Вспомнить хотя бы стадный инстинкт с покупкой телеков при смене курса валюты

раскрыть ветку 6
0

jd.ru, на день холостяков продавалось куча всего по 5 центов с доставкой 7 дней до двери,сегодня тож есть норм товары, тот же сяоми редми ноут 2 по лучшей цене

раскрыть ветку 5
0

а какие условия были?

0

Ну если чесно,  11.11 там были реальные скидки. А сейчас кажется они цены по поднимали и потом скидки устроили, хотя всеравно много позиций с ценой ниже чем в других магазинах.

раскрыть ветку 1
0

День холостяков? Можно поподробнее

раскрыть ветку 1
+5
раскрыть ветку 1
+2
Расчёт, наверное, на то, что в зачеркнутом виде цена еще и на 4990 похожа отдаленно)
+4

Черная пятница?

раскрыть ветку 2
0
не канон!

Сарказм должен быть слева, вопрос сверху, Да - снизу, нет - слева...

раскрыть ветку 1
+1

Нет сарказму?

+3
У тебя в названии опечатка
раскрыть ветку 5
+4
как исправить?)
раскрыть ветку 4
0

это доступно только после 1000 рейтинга и пока пост не набрал 100 плюсов

раскрыть ветку 3
+1

Последнее время мне кажется, что у нас совсем не правильная черная пятница. Если в других странах продавцы избавляются абсолютно от всего залежавшегося товара (популярного и не популярного), чтобы потом закупить новый и идти в ногу со временем, да еще и профит с налогов получить. То у нас объявляют скидки только на то Г*вно которое в течении года ну соооовсем никому не уперлось, причем скидки скажем прямо - так себе. Эльдорадо например вчера дало скидку на 40 дюймовый телек в 1 тысячу рублей (хотя в акции везде писали 80% СУПЕРЦЕНА) Иксбокс 360 стоил вчера 13 рублей - да кому он уперся вообще сейчас да еще и за такие деньги?! В общем ребята, поюзав дружелюбные сервисы алиэкспреса и ebay я понял только одно, наши ретейлеры зажравшиеся сволочи, а последняя жалоба от них том, чтобы вообще снизить беспошлинный ввоз с 60000 до баснословной цены жвачки орбит без сахара это только подтверждает.

+1

А цыгане по особой скидке берут!

+1

Я реально анализировал цены по предложениям черной пятницы, и факт таков:

1 огромные скидки на ненужную херню( чехлы для телефонов пленочки, брак, неликвид)

2 на нормальный товар скидок по факту нет, и зачастую цены одни из самых дорогих на яндекс маркете.

Вывод: В России этоработает по принципу без лоха и жизнь плоха...

+1
Посмотрел что продают, и понял, что все сливают шлак, который нафиг никому не нужен. Избавляются от неликвида, который пылится на полке. Расчёт на то, что что удастся под шумок и скидку в 5-10% избавиться от ненужного товара
+1
0
ну игры на плойке 4 подешевели
0

"Коня! коня! престол мой за коня."

0
В Северной Америке в этот день отличные скидки есть, 40,50,60%, самая запоминающаяся для меня была скидка 50% на телевизоры + при покупке 2х штук, третий бесплатно
0

Справедливости ради, на некоторые товары действительно есть скидки(по крайней мере в детских магазинах) Заметно на тех позициях, которые покупаю регулярно.

-1

Я не в курсе, что за тема с "черной пятницей"?

-1

А еще кони способны вести реалити шоу. Выгодная сделка.

раскрыть ветку 1
0

Эта шутка опоздала лет на 10

-18

У нас вся эта Хуйня не работает - не настолько развит инстинкт портеблядства, и слава богу.

раскрыть ветку 3
+11

у нас бы оно отлично работало, да то, что у нас называют черной пятницей назвать ничем кроме наебалова нельзя. Там можно реально купить вещи со скидкой в 79 процентов. от реальной цены а не накрученной. а у нас хер там

раскрыть ветку 2
+2

Ога, тоже удивляюсь - ни одного хорошего предложения без наебалова, коммерсанты в любом случае закладывают больше своего профита чем профита клиента.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: