-14

Черная Пантера "лучший" фильм киновселенной MARVEL

Черная Пантера "лучший" фильм киновселенной MARVEL Marvel, Комиксы, Фильмы, Кинопоиск, Черная пантера, Железный человек
P.S. ЖЧ3 до настоящего времени считался худшим фильмом из киновселенной MARVEL. На Черную Пантеру ходил и скучнее фильма по комиксам еще не видел наверно я расист. На западных ресурсов у "Отстойной пантеры" рейтинги выше чем у Темного рыцаря, видимо он недостаточно темный.

Дубликаты не найдены

+1

Я тоже ходил на "Чёрную Пантеру" и мне не было скучно. История в фильме очень интересная рассказана. Ну да, шуток было не так много как в "Тор. Рагнарёк" или вторых "Стражах Галактики", но не каждый же раз нам получать чистую комедию.

А так - Шури шутила про удары и показывала факулечки, Окойе шутила про парик, М'Баку шутил про скармливание своим детям, Киллмонгер шутил про маску, Улисс Кло просто отрывался от души.

Я не считаю киновселенную Марвел безупречной - из фильмов мне не нравятся второй и третий "Железный Человек" и "Мстители. Эра Альтрона", из сериалов - "Сорвиголова", первая половина первого сезона "Агентов Щ.И.Т.а" и вторая половина первого сезона "Карателя".
Однако я считаю киновселенную Марвел очень хорошей и не причисляю "Чёрную Пантеру" к её неудачам.

-1

Так распиарили, а по факту шлак, худший из всех марвеловских фильмов, из кинотеатра все вышли с лицами wtf и это Марвел???

-1

На западе нельзя критиковать фильмы с "темными" актерами, любого критика заклюют. А в "Пантере" просто сосредоточие посредственных афроактеров.

-1
а что вы хотели от комиксов. почти все во вселенной марвел скучно, это просто чтиво, со своими фанатами.
ещё комментарии
-1

Кинопоиск гнилой сайт

ещё комментарии
-3

Ты не расист, ты просто безграмотный.

ещё комментарии
-3

SJW наплюсовали.

-4
Как говаривал мой один покойный друган, если в главной роли баба или негр, то фильм говно. Исключения конечно бываю как показала жизнь)
-4

черный властелин редкостное говнище.

-5

Возращение человека паука вот это то еще говно

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: