Черная Кошка, Marvel - косплей от MightyRaccoon

Черная Кошка, Marvel - косплей от MightyRaccoon Marvel, Черная кошка (Marvel Comics), Косплей, Девушки, Mightyraccoon, Латекс, Человек-паук, Русский косплей, Длиннопост

Привет, Пикабу! Наконец принесла давно обещанный косплей марвеловской Черной Кошки, тизер и историю о съемке которого принесла сюда почти год назад!

На самом деле, несмотря на то, что в свои съемки и костюмы вкладываю душу - никак не могу привыкнуть к тому, что истории их создания и результаты могут быть кому-то интересны. И вот вроде бы и поделиться хочется, и не знаешь - нужно ли оно кому-нибудь! Надеюсь, что кому-нибудь да нужно! :)

Съемка проходила в двух частях - первая часть была снята на ярко-красном фоне, под вдохновением от оформления только вышедшей на тот момент игры Spider Man на PS4.
Вторая же часть - была интерьерной. К сожалению нам не полностью удалось воплотить мою задумку по свету, но все же результатом я довольна!

А как вам моя версия Фелиции Харди?)

Черная Кошка, Marvel - косплей от MightyRaccoon Marvel, Черная кошка (Marvel Comics), Косплей, Девушки, Mightyraccoon, Латекс, Человек-паук, Русский косплей, Длиннопост
Черная Кошка, Marvel - косплей от MightyRaccoon Marvel, Черная кошка (Marvel Comics), Косплей, Девушки, Mightyraccoon, Латекс, Человек-паук, Русский косплей, Длиннопост
Черная Кошка, Marvel - косплей от MightyRaccoon Marvel, Черная кошка (Marvel Comics), Косплей, Девушки, Mightyraccoon, Латекс, Человек-паук, Русский косплей, Длиннопост

P.S. В апреле мой собственный костюм Черной Кошки был... случайно выброшен вместе с перчатками и белыми сапогами. Я очень долго грустила и убивалась по этому поводу, особенно при учете того, что узнала об этом я за несколько дней до СтримФеста, на который собиралась пойти именно в этом образе.

Но нет худа без добра - и за этот месяц мне удалось почти полностью создать новый костюм кошки, благодаря мастеру Andromeda Latex! Осталось только подобрать насколько же хорошие сапожки - и можно будет провести новую городскую съемку с этим персонажем! Пожелайте мне в этом удачи! =^__^=

Косплей

9.3K поста16.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Порнушка всегда в топе
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я прям даже завидую вашей фантазии. :-) Где вы тут порнушку углядели...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут такую порнушку вижу... Ууууууу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шутка
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку