9634

Черная душа

Эта история произошла со мной, и мне немного стыдно ее рассказывать, Ну да ладно.

Я отдыхала прошлым летом с двумя подругами в Турции. Я захотела пойти в номер, а они остались у бассейна.

Прихожу, в номере не открывается дверь в ванную, никак. Пошла на ресепшн.

Администратор велел работнику отеля решить вопрос. Пошли мы с ним смотреть, что случилось.

К слову была я в обычной белой футболке и в легких длинных вискозных штанах. Никаких шорт до середины ягодицы и маек с глубоким декольте. Отель обычный и приличный.

Этот работник отеля давай знакомиться со мной и говорить: "Как тебя зовут, меня вот зовут Таркан, (Ну или похожее имя, не расслышала), ты прекрасна как луна, я влюбился с первого взгляда, дай я тебе ручку поцелую, а муж твой где, на пляже? Пойдем скорее, бистро бистро! ".

Просто игнорила, подходим к двери. Таркан говорит: "я знаю что там в ванной дверь в порядке, и знаю, зачем ты меня позвала, я тоже тебя люблю (именно люблю), ты прекрасна как луна и звезды твои глаза как океан, я бы женился бла бла бла."

Я открыла дверь, Таркан зашел туда, и я тут же ее захлопнула. Двери в отеле открывались магнитным пропуском.

Таракан кричит через дверь: "Ты где?", я ему отвечаю: "чини дверь, я сейчас скоро зайду".

По коридору идет мужик, подхожу к нему, рассказываю ситуацию, вместе с ним смеемся, прошу его зайти со мной, а то мне страшно. Мужика звали Миша отдыхал он с женой.

Открываем дверь, заходим. Таркан уже приготовился - сидит в трусах на кровати. При виде Миши его лицо белеет и перекашивается.

Миша грозно спрашивает: "ты зачем к моей жене (ко мне) пристаешь?" Таркан улыбается и на полурусском полутурецком объясняет, что я его закрыла случайно и ушла, а ему стало жарко, что мы с Мишей отличная пара и хорошая семья, сорри сорри пардон пардон, пятится к выходу.

Я говорю: "а как же дверь? " трясущимися руками вставляет в дверь в ванную тонкую железку, крутит и она открывается. Убегает.

Подхожу на ресепшн, рассказываю. Крутят головами сорри сорри пардон пардон, не так поняли, он больше так не будет.

Вечером купила фруктов кое-каких и подарила Мише с его женой, за помощь, поржали, утром они уехали.

Через пару дней подходит ко мне, Таркан, уже не пристает а серьезно говорит:

"Душа у тебя черная, поэтому твой муж тут другую нашел и уехал с ней".

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+412

А что стыдного? Вполне неплохо справились с нестандартной ситуацией. Просто как вариант было не игнорить по пути в номер, разжигая его азарт, а сразу строго высказать, что он не прав. Или за это и стыдно? Или было что-то, о чем в истории умолчали?

раскрыть ветку 228
+331

Да говорила, под игнором я имела в виду не молчание, а отсутствие реакции и интереса. Но это бесполезно было, в ответ: "тссс ничего не говори, я вижу твои глаза говорят мне да, в душе ты сразу меня полюбила, ты прекрасна как луна и звезды, твои глаза как два океана.." и по кругу

А стыдно просто из за ситуации что интим предлагал и в трусах сидел

раскрыть ветку 224
+323

неужели эта хуйня про луну, звёзды и 2 океана работает?

раскрыть ветку 141
+61
Забейте! В данном случае это испанский стыд, ибо похотливый кобелишка он, а Вам тут совершенно нечего стыдиться! Наоборот, молодец, что не растерялись и поставили этого "мачо" на место
+82

Это все благодаря толпам неудовлетворенных баб русскоговорящих, прущих в эти турции с ебиптами плотным потоком.

Отсюда у местного контингента вполне определенное отношение к рускоязычным туристкам и наверное к русским вообще

Справедливости ради, я подозреваю что не только с россии туда развлекаться едут бабы

Ну вот местные бон виваны и окосели от собственной востребованности

Вы его неплохо озадачили :)

ещё комментарии
+12

Такая тема канает с азиатками, которых по сути просто насилуют .  Недавно был пост про то как, всякие арабы/паки/турки насилуют китаянок переводчиц а городе Иу.

раскрыть ветку 9
+7

Но это же он вел себя как идиот, а стыдно почему-то вам. Любя у нас женщины стыдится себя.

0

Надо было наверное просто вернуться к респешену.

раскрыть ветку 6
-27

А вы ему хоть раз внятно сказали что вас он не интересует? А то из вашего рассказа следует что вам сказали "вай красавица пойдём в номер я вам любовь сделаю" и вы молча идёте с ним в номер, не реагируя на его слова. Может он тупо не понял вас? А то в комментах ему уже чуть ли не изнасилование повесить пытаются.

раскрыть ветку 1
-103
Нахуя вообще женщины сами в Турцию ездят?
раскрыть ветку 23
ещё комментарии
-28
Как привлечь внимание читалеля-пикабушника?

Правильно, начать с

"Эта история произошла со мной, и мне немного стыдно ее рассказывать, Ну да ладно."

Все же любят свежие сплетни, да еще и те, за которые стыдно))))

Честно говоря, обломала ты нас ТС немного. Тут уже народ на описания как минимум горячего секса настроился, а им предложили турка "писку даш эбат" в трусах

раскрыть ветку 2
+10
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: