9634

Черная душа

Эта история произошла со мной, и мне немного стыдно ее рассказывать, Ну да ладно.

Я отдыхала прошлым летом с двумя подругами в Турции. Я захотела пойти в номер, а они остались у бассейна.

Прихожу, в номере не открывается дверь в ванную, никак. Пошла на ресепшн.

Администратор велел работнику отеля решить вопрос. Пошли мы с ним смотреть, что случилось.

К слову была я в обычной белой футболке и в легких длинных вискозных штанах. Никаких шорт до середины ягодицы и маек с глубоким декольте. Отель обычный и приличный.

Этот работник отеля давай знакомиться со мной и говорить: "Как тебя зовут, меня вот зовут Таркан, (Ну или похожее имя, не расслышала), ты прекрасна как луна, я влюбился с первого взгляда, дай я тебе ручку поцелую, а муж твой где, на пляже? Пойдем скорее, бистро бистро! ".

Просто игнорила, подходим к двери. Таркан говорит: "я знаю что там в ванной дверь в порядке, и знаю, зачем ты меня позвала, я тоже тебя люблю (именно люблю), ты прекрасна как луна и звезды твои глаза как океан, я бы женился бла бла бла."

Я открыла дверь, Таркан зашел туда, и я тут же ее захлопнула. Двери в отеле открывались магнитным пропуском.

Таракан кричит через дверь: "Ты где?", я ему отвечаю: "чини дверь, я сейчас скоро зайду".

По коридору идет мужик, подхожу к нему, рассказываю ситуацию, вместе с ним смеемся, прошу его зайти со мной, а то мне страшно. Мужика звали Миша отдыхал он с женой.

Открываем дверь, заходим. Таркан уже приготовился - сидит в трусах на кровати. При виде Миши его лицо белеет и перекашивается.

Миша грозно спрашивает: "ты зачем к моей жене (ко мне) пристаешь?" Таркан улыбается и на полурусском полутурецком объясняет, что я его закрыла случайно и ушла, а ему стало жарко, что мы с Мишей отличная пара и хорошая семья, сорри сорри пардон пардон, пятится к выходу.

Я говорю: "а как же дверь? " трясущимися руками вставляет в дверь в ванную тонкую железку, крутит и она открывается. Убегает.

Подхожу на ресепшн, рассказываю. Крутят головами сорри сорри пардон пардон, не так поняли, он больше так не будет.

Вечером купила фруктов кое-каких и подарила Мише с его женой, за помощь, поржали, утром они уехали.

Через пару дней подходит ко мне, Таркан, уже не пристает а серьезно говорит:

"Душа у тебя черная, поэтому твой муж тут другую нашел и уехал с ней".

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+898

Хоть не растерялись и заперли его, поделом!

раскрыть ветку 205
+377
Он тоже не растерялся и приготовился :)
раскрыть ветку 21
+91

Можно было его готовенького там же и сфотографировать .. У Ромэо небось в его вигваме жена да пятеро по лавкам ... Сам бы фрукты таскал и утром и вечером лишь бы избавиться от компромата..

раскрыть ветку 18
+23

Миша тоже не растерялся и уехал с другой женщиной.

0

сделал голого мужика

+311
Надо было сказать: "Становись раком, сука, сейчас Миша будет тебя ебать в жопу"

:D

раскрыть ветку 12
+341

И что делать Мише, если бы Таркан с видимым удовольствием принял данную позу?

раскрыть ветку 9
0

А если бы он стал, что делать? Миша то на такое не подписывался.

раскрыть ветку 1
+21
Тут девушка молодец.

Я один раз был в турции с женой и её братом. И в какой то день отдыха гнида, которая была на ресепшене, когда нас заселяли, предложила моей жене пойти с ним погулять. То, что она замужем, он сказал, не важно.

Жена не сразу сказала, знала как я отреагирую. Ну а я что, я нихуя не боец (инвалид-колясочник), пошел на ресепшн, спокойно при этом мудлане попросил позвать его начальство. Как раз на месте был владелец отеля - ему спокойно все и рассказал. С тех пор того мудака до конца отдыха я больше не увидел - то ли убрали, то ли прятался вовремя. Правда легче мне от этого нихуя не стало.

раскрыть ветку 3
+3

а кому когда это мешало? есть и такие чудики, которые чужих жен шпехают. сам таких не понимаю.

раскрыть ветку 2
+20
Мне интересно в каких это отэлях дверь изнутри открывается только карточкой? Изнутри она должа открываться простым нажатием на дверную ручку , а вот снаружи карточкой .. пиздеж или я что то не поняла?
раскрыть ветку 6
+13

Если я ничего не путаю, есть отели, где при заходе надо обязательно вставить карточку в специальный слот на стене, чтобы электричество, свет появились и т.п., в таких, наверно, и двери изнутри не отпираются, если карточка не в слоте, но я честно не помню. (и это не вяжется с техникой безопасности))

раскрыть ветку 4
0

Это фантазия, а история имела другой конец

+16
Дыма без огня не бывает. Это все потому что некоторые дамы не брезгуют лососнуть турецкого немытого тунца. Для турков это уже в порядке вещей. А для выходцев с Кавказа, коих там в отелях пруд пруди и выдают они себя за турков тем более.
раскрыть ветку 2
+5
Наташа, Наташа
0

за итальянцев же

-3

Лампа котовая Д. Донцова пишет лингвестичней!

-23

Не верится. Нужно быть полным дибилом, чтобы себя так вести. Я сколько отдыхал, так эти фрукты бесплатно всегда давали. И покупать, чтобы подарить, это всё равно, что расплатиться с жителем деревни мешком картошки.

раскрыть ветку 2
+20

Я подарила фрукты, которые не давали в отеле.

0
Плюс для открытия двери изнутри в гостиницах не нужен магнитный ключ.
Иллюстрация к комментарию
-145
А как Таракан узнал что именно ты приедешь, и одна?
раскрыть ветку 25
+100

Куда? Назад?

раскрыть ветку 23
-4

Не Таракан, а Тарзан!

-700
Люблю я этих эмансипированных женщин. "Я такая крутая поеду с подружками отдыхать сама, в страну про которую и так все знают что каждый второй чуть ли не насилует", а потом как какой-то Таркан начнет напирать.. сразу блять нужно искать Мишу, а то же пздц страшно.
раскрыть ветку 125
+36
@mlkevazovsky, тут твой клиент.
+554

И чо теперь? Она была прилично одета, отшила его сразу, конечно, блять, женщина виновата тем, что захотела отдохнуть у моря! Это как одела юбку - изнасилуйте меня.

раскрыть ветку 37
+85

Таркан, залогинься

+322

Давайте теперь еще из дома не выходить. Ответ из серии: изнасиловали сама виновата, т.к. вышла на улицу

раскрыть ветку 15
+147
А как же тем кто не женат и у кого парня нет? Или мне уже по улице нельзя одной ходить вдруг там ебнутые гуляют или маньяк. А знаете вообще лучше не жить это ж опасно!
раскрыть ветку 23
+82

Правильно! Надо как в Саудовской Аравии, без мужика-опекуна на улицу не выходить, ни с кем не говорить, мед.помощь нельзя получать. Еще не забыть полостью замотаться, чтоб фигуру и лицо никто не видел. Вдруг какой-нибудь мужчина соблазнится, потому что мы сами виноваты - спровоцировали, опекуна рядом не было.

А то больно эмансипированные  стали.

раскрыть ветку 16
+150
То есть девушкам теперь не ездить никуда в своих компаниях? Тем более, что это все же отель, а не гетто на окраине города. Не пори чепуху.
+83
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
+48

А каких любишь? Тихонь, которых можно по углам зажимать, а они от стыда и страха и слова тебе против не скажут, и на помощь не позовут? Или несамостоятельных куриц, которые и шага без чужой помощи за порог дома ступить не могут? От таких твоё ЧСВ не страдает?

+13

А, да, мы забыли, что женщины должны дома сидеть, никуда без мужа не выходить, даже в магазин - вдруг по пути в пятерочку изнасилуют.

раскрыть ветку 6
+5

И давно в вашу деревню инторнеты провели?

+20
А мож обезьянотаракану надо отрубить нахуй все лишнее? Приставать он может к своим страшным бабам... А, стоп, тогда ему такие же тараканы отрубят все лишнее. Печалька.
+13
В любом конфликте важен численный перевес. Это раз. Два. Она не искала, он первым попался. Третье. И с хуяли, если у мужа, доаустим, накрылся отпуск или щахотелосх именно с подругами потусить на море, нельщя ехать?
+3

Это проблема насильников, а не женщин.

+2
Может быть муж банально не смог из-за разницы в отпусках уехать. У всех ситуации разные.
0
Мне страшно от твоего количества дизлайков! Ты походу какое-то заклятье обрушил под этот невинный пост✡
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
-5

Еб*ть тебя заминусовали.. Поосторожнее с этими эмансипированными женщинами на пикабу)

-8

Нормально, наташи налетели на парня.

Успокойтесь уже, наташки, всем прекрасно известно зачем русские бабищи ездят в турцию. Трах с турками - обязательная часть программы, хотя бы на пикабу не врите.

-50

Не поймут и заминусят. Хотя речь лишь о том, что надо думать о своей безопасности и действиях, без оправдания Тарканов.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: