Черная душа

Эта история произошла со мной, и мне немного стыдно ее рассказывать, Ну да ладно.


Я отдыхала прошлым летом с двумя подругами в Турции. Я захотела пойти в номер, а они остались у бассейна.

Прихожу, в номере не открывается дверь в ванную, никак. Пошла на ресепшн.

Администратор велел работнику отеля решить вопрос. Пошли мы с ним смотреть, что случилось.


К слову была я в обычной белой футболке и в легких длинных вискозных штанах. Никаких шорт до середины ягодицы и маек с глубоким декольте. Отель обычный и приличный.


Этот работник отеля давай знакомиться со мной и говорить: "Как тебя зовут, меня вот зовут Таркан, (Ну или похожее имя, не расслышала), ты прекрасна как луна, я влюбился с первого взгляда, дай я тебе ручку поцелую, а муж твой где, на пляже? Пойдем скорее, бистро бистро! ".


Просто игнорила, подходим к двери. Таркан говорит: "я знаю что там в ванной дверь в порядке, и знаю, зачем ты меня позвала, я тоже тебя люблю (именно люблю), ты прекрасна как луна и звезды твои глаза как океан, я бы женился бла бла бла."


Я открыла дверь, Таркан зашел туда, и я тут же ее захлопнула. Двери в отеле открывались магнитным пропуском.

Таракан кричит через дверь: "Ты где?", я ему отвечаю: "чини дверь, я сейчас скоро зайду".


По коридору идет мужик, подхожу к нему, рассказываю ситуацию, вместе с ним смеемся, прошу его зайти со мной, а то мне страшно. Мужика звали Миша отдыхал он с женой.


Открываем дверь, заходим. Таркан уже приготовился - сидит в трусах на кровати. При виде Миши его лицо белеет и перекашивается.


Миша грозно спрашивает: "ты зачем к моей жене (ко мне) пристаешь?" Таркан улыбается и на полурусском полутурецком объясняет, что я его закрыла случайно и ушла, а ему стало жарко, что мы с Мишей отличная пара и хорошая семья, сорри сорри пардон пардон, пятится к выходу.


Я говорю: "а как же дверь? " трясущимися руками вставляет в дверь в ванную тонкую железку, крутит и она открывается. Убегает.

Подхожу на ресепшн, рассказываю. Крутят головами сорри сорри пардон пардон, не так поняли, он больше так не будет.


Вечером купила фруктов кое-каких и подарила Мише с его женой, за помощь, поржали, утром они уехали.


Через пару дней подходит ко мне, Таркан, уже не пристает а серьезно говорит:

"Душа у тебя черная, поэтому твой муж тут другую нашел и уехал с ней".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, твоя душа такая же черная, как Таркан

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Зато наша с ним любовь светлая и чистая, как два океана, на которые похожи мои глаза

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю: глаза карие?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, серо-зеленые с желтым ободком

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

черная душа, вспоминаю умираю черная душа)

и да я знаю что там пелось про глаза

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку