Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Через мэра к успеху

Почему бы Алексею, вместо того что бы корчить из себя жертву режима, проводя несанкционированные митинги и агитируя школьников, заручиться реальной поддержкой и доверием народа став например мэром какого либо города России и наведя там порядок, который он обещает навести во всей России.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Проходили, посмотрите на мой любимый Екб - "народный мэр" на своём посту кормит синичек и помогает бабушкам(отправиться в мир иной, но это мелочи) а по остальным вопросам говорит что у него нет полномочий)))
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это который Ройзман? Который весьма активно поддерживает нашу оппозицию и иностранных резидентов?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тот самый)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, как он мэрствует в Екб. Неужто оппозиционеры реально ни на что созидательное не способны?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лёня Волков, руководитель штаба навального, отличный it спец и бизнесмен, так что видимо некоторые способны.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ройзман тоже вроде как бизнесмен, но однако ж...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотите сказать, что оппозиционеры в принципе не способны ничем управлять?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку