Через час после Нового года

Через час после Нового года Первый пост, Новый Год, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

нужно уже просто запрещать натуральными торговать ...

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я как бы искусственную не признаю и мы берём только натуральные ёлочки, пусть за пять тыщ но красивую и "живую" но то сколько выбрасывается деревьев это конечно очень плохо, для чего столько рубить?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

для чего столько рубить? да, блять, для тебя, непризнающего исскуственные

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

для тебя пля особо одарённого поясню--ёлки не в лесу вырубают, их специально выращивают, откажись от мяса--свиней, коровок и прочую живность не в лесу стреляют, это если ты не знал

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

за 600 руб взял 70 сантиметров елку, плотную, красивую, но из веток собранную. может она и сложена из срубленных деревьев, но это меньшее зло.

Если живешь не в крупном городе, значит можешь сам выехать за город, набрать еловых веток(не губя дерево) и собрать тоже самое бесплатно.

Автор поста оценил этот комментарий

они думают что все хапать начнут , я считаю природу надо защищать .. и запретить вырубку ...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В России это все упирается в бизнес. Миллионная индустрия. А леса , так мы вообще очень масштабно все в продажу.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да уже гораздо меньше народа покупает живые елки.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ага и гораздо больше народу покупает пластмассовые изделия, писец какое облегчение для природы! Грета Тунберг хлопает в ладошки от радости

Автор поста оценил этот комментарий
Своим детям буду прививать, что это зло. И торгуют злом
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я с детства привык что новый год это запах хвои, да и почему обязательно зло? значит ядовитый пластик это хорошо а специально выращенная ёлка это плохо? растения возобновляемый ресурс, чего нельзя сказать о пластике--вы не задумывались сколько вреда природе приносит такая вот демагогия?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку